Что мешает во время катания - Страница 4

Результаты опроса: ??? ??? ?????? ????????????

Голосовавшие
279. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ?????

    56 20.07%
  • ??????/?????? ?????? (+??????)

    24 8.60%
  • ????????/?????????? ??????

    32 11.47%
  • ?????? ??????? ????????

    14 5.02%
  • ?????

    26 9.32%
  • ??????/?@????/????????

    86 30.82%
  • ??????

    16 5.73%
  • ??? ??? ?? ????????

    21 7.53%
  • ? ?????? ?? ??????? (???????????? ????????? ????? :D)

    4 1.43%
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Что мешает во время катания

  1. #31

    По умолчанию

    [color=#000000;background:#000000]Путаю педали[/color]Темнота мешает.Просто зверски мешает,между прочим.Только бывает настроишся,а уже ночь за окном.Ксеноновая дерьмовая фара за 250 рублей светит так,что становиться тоскливо и хочется просто выть на неё как пёс на луну-с тоской и злобой.Выжирает две огромные батарейки минут за 40,а потом начинает светить тёмно-жёлтым,да так неровно подёргивает последней яркостью освещая препятствия,что постепенно можно сбросить скорость до нуля,вглядываясь в темноту как почтальон Печкин в избу со зверями-с опаской и подозрительностью.И так это утомляет,что просто труба-разворачиваешся и едешь домой.Пробовал тут налобный фонарь фирмы Petzl с одним 3ваттным светодиодом-забавно конечно,ярко,но пучёк света слишком узкий,и все ямы в него не всегда успевают попасть,и можно навернутся,если мчаться в темноте,скажем по лесу.Чертовски это всё дело раздражает.Может галогенку повесить на 12вольт бытовую ватт на 45 и аккомулятор килограммовый на раму?А?
    Изображения Изображения
    Движение награда


  2. #32

    По умолчанию

    а мне вот ни чего не мешает больше. совсем ничего. катание в кайф должно быть. а если в кайф, что мешать может?
    правда раньше одновременное присутствие ветра и дождя мешало, а теперь покатавшись под сильнейшим дождем по пустым улицам понял какой кайф в таком катании . ветер досождает когда в горку и против него, но это тоже раньше замечал. теперь нет.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  3. #33

    По умолчанию

    Мне мешает кататься ЛЕНЬ. Все, других причин нет.

    ЗЫ если чесно она вообще жить мешает, гадость эдакая.
    На узліссі, їжачок підходить до мишки, та вруча їй букетик квітів...

  4. #34

    По умолчанию

    Сейчас мне мешает то, что у меня почти на месяц отключили горячую воду и приехав после покатухи потным и чумазым приходиться шаманствовать с кастрюлями, тазиками и ковшиками.

  5. #35

    По умолчанию

    Мешают автомобили и СОПКИ!!!!! Владивостокчане меня поймут.... У нас тут любая поездка за пивом это (в силу своеобразного рельефа и качества дорог) сочетание дикого даунхилла с жестким апхиллом.

  6. #36

    По умолчанию

    Меня шум от машин даже больше нервирует, чем сами машины.

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DAZun @ 25.06.2007 21:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По мне так машины и ветер вот две главные помехи...
    Иной раз по набережной едешь едешь а он (ветер) зараза дует в лицо и прям таки останавливает сводя на нет все потуги к быстрой езде!!! Причем по закону подлости он там почемуто всегда в лицо...[/b]
    Ага ветер в харю, а я шпарю...
    Тока при таком противнике долго вкручивать тяжело. Каждый раз меня это просто бесит. Еду с дачи в Кубинку по шоссе Кубинка-Нара ветер в харю. Можно сказать ураган, т.к. с горки больше 35 ну никак не получается. И так всю дорогу. Через 15-20минут возвращаюсь обратно. Хорошо помню что ветер имел другое направление. Ан-нет. Он опять дует в харю, причем с той же силой. И прикол в том, что вокруг деревья высокие. Поворачиваю в сторону дачи и о чудо, ветра практически нет.... Может на дороге производители/продавцы бензину специально большие вентиляторы ставят, чтобы у народу быстрее бензин кончался?

  8. #38

    По умолчанию

    Хм, было б нас побольше, можно было бы делать на том участке бизнес на продаже воды и изотоников. Ну и плюс резиновая груша для снятия стресса от этого долбаного ветра.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлкоБайкер @ 25.06.2007 21:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а вот если мне мешает дождь или предчувствие дождя в виде тучь и как следствие мокрые с лужами дороги и разкисшие тропинки то как мну проголосовать?[/b]
    вот именно дождь или предчувствие дождя . На все остальное наплевать. Когда носил линзы - мешала пыль.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто вам больше мешает?
    от ExlibriS в разделе Велосипедное
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 26.01.2008, 10:04