Наткнулся вот на такую интересную статейку, пока не дочитал, но интересно
http://www.yaplakal.com/forum11/topic530223.html
Фото+видео
Наткнулся вот на такую интересную статейку, пока не дочитал, но интересно
http://www.yaplakal.com/forum11/topic530223.html
Фото+видео
Дерайлер SRAM разносит в клочья твои пустые мысли днем и ночью !
на веломании он тоже постил эту электровафлю.
Как велосипедист считаю, что шея - это вынос мозга.
delete
з.ы как удалить своё сообщение ? )
Мне кажется херня какая-то. Потом появятся прошивки, вирусы. Едешь такой по дороге, а он тебе: Отправь СМС на номер 3232 со словом ЛОХ и продли срок работы амортизатора !
Дерайлер SRAM разносит в клочья твои пустые мысли днем и ночью !
Ржал минут пять.валяюсь под столом......А если он накернится пару раз хорошенько,и вся эта электроника замкнет,как переключаться-то будет? Как комп зависнет?
---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------
RIS,, Заходи в "Редактировать...."-курсор на последнюю букву фразы,кнопка"Backspace"(стираешь все на хрен),и в низу "Сохранить...."---и усё!
Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!
раньше спидометры были механические и с тросиком... сейчас электронные и даже беспроводные... и никто не сетует на то, что может сесть батарейка. все пользуются.
поэтому не исключаю, что именитый бренд в будущем запатентует такую же хрень, и интегрирует внутрь сервоприводы. и герконы интегрирует в раму, вилку и тд.
так что это концепт, причем работающий. ждемс появления в магазинах
Там же ссылка прямо: http://twentysix.ru/blog/stuff/105614.html
Идея настолько банальная, что ждала лишь удобных герконов и приводов, да достаточной элементной базы, чтоб собрать удобный контроллер.
ЗЫ. А почему на хабр ссылку не дать, а лишь на чужой репост?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)