<div class='quotetop'>Цитата(Pursuit @ 01.08.2007 22:53) <{POST_SNAPBACK}></div>ООО! большое спасибо.
Интересно что общественное мнение скажет не перебор ли это?
ведь ллекарств тоже много бывает...
<div class='quotetop'>Цитата(Pursuit @ 01.08.2007 22:53) <{POST_SNAPBACK}></div>ООО! большое спасибо.
Интересно что общественное мнение скажет не перебор ли это?
ведь ллекарств тоже много бывает...
<div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 01.08.2007 23:04) <{POST_SNAPBACK}></div>Так это не лекарства, а всего лишь БАДы (Биологически Активные Добавки), но в отличии от "всеисцеляющих" средств из "Лавки Жизни", действительно активные.
Получают хондропротекторы из запчастей крупного рогатого скота.
А вообще как хондропротектор, холодец домашний (без желатина) с хренком рулит, но там холестерин зашкаливает. Вылечится артроз (не путать с артритом), а появится атеросклероз (особенно если беленькую закусывать)![]()
БАДы не антибиотики, но в непростых случаях консультация врача артролога и физиотерапевта желательна.
"Bite my shiny metal ass" (с)
<div class='quotetop'>Цитата(Pursuit @ 01.08.2007 23:15) <{POST_SNAPBACK}></div>А мне "Хондроксид" (Нижфарм) не помогает.
:idontno:
И у эскулапов нет единого мнения:
:gam138: :duel:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.ph...age=1&pp=15
Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
По мне, преступно и двулично
Не называть дерьмом дерьмо. (с)
<div class='quotetop'>Цитата(WellmaR @ 02.08.2007 02:39) <{POST_SNAPBACK}></div>И не поможет никогда. Ибо мазать хондропротектор на сустав наружно,
и ждать, что он проникнет через периартикулярные ткани в полость
сустава - глупость великая. Хондроксид - это элементарный развод
народонаселения на денежные знаки, не более того.
<div class='quotetop'>Цитата(Pursuit @ 01.08.2007 23:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
Ты гонишь. И Артра и Терафлекс и Хондроксид это именно лекарственные средства а не БАДы...
Ницефорус, БАДы не пей. Это-говно по определению, их состав никто не проверяет, закон такой. Мела напихают и хрен проконтролируешь. Про клинические испытания я вообще умолчу...
Прием лекарств (Артра, Терафлекс) строго по назначению и под наблюдением врача. Дуй к эскулапу и самолечением не занимайся!
Оба препарата штатовские, по цене Терафлекс подешевле, спокойно можно заменить Артру, даже если врач сказал ее пить. Доктора щас все заряжены производителем. Какой представитель больше понравится, тот препарат и рекомендуют.
<div class='quotetop'>Цитата(Depravado @ 02.08.2007 18:26) <{POST_SNAPBACK}></div>Хотите поговорить об этом?
Здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.ph...age=1&pp=15 акадЭмики друг другу плешь проели, а толку "0".
Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
По мне, преступно и двулично
Не называть дерьмом дерьмо. (с)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)