Душевно. Мои наилучшие поздравления!!!
И наболевший вопрос старожилам: хочу расширить пятно контакта на Pugsley, пользую обода 80 мм (Фат шебы, но дриленные), покрышки Девистейтеры, пока, и планетарку (т.е. касание цепи об покрышки и обод исключено).
Варианты решения проблемы вижу следующие:
- поставить обода на 100 мм (войдет ли в рамо-вилку?) и пользовать более дешовые покрышки 3,7-4,0, но профиль покрышки будет ваабще плоский, что как-бы неправильно.
- поставить BFL на имеющиеся 80 мм обода (войдет ли в рамо-вилку?), но тогда потеря наката серьёзно огорчит, да и профиль у БФЛ будет более круглый, что как бы тоже неправильно.
- поменять вилку на что-то более широкое, луноходное или луноходоподобное (зад соответственно будет немного уже останется)... что вероятно не айс, т.к. как раз в нем то и проблема (продавливание наста и проваливания в снежок).
Спасибо всем заранее за добрый совет.





Ответить с цитированием

