Я негодую!! На велосипеде за 46тыс (который в сезон без скидки стоил 75тыс) установлена такая порнуха подстать распоследнему ашанобайку.
Проехал на нем 30км, разболталась рулевая, подтянул, её вообще переклинило, присмотрелся, верхнее кольцо трется по краске, стал разбирать, а там такое:
Верхний подшипник посажен в ПЛАСТИКОВУЮ чашку!! Прочности у этого пластика шо у козьего гомна засохшего, ессно оно тут же развалилось и продавило внутрь.
Зачем это было сделано? Облегчайзинг? Экономия? У них там в cane creek одни кетайские ПТУшники что ли работают? Пластиковый гвоздь забить бы в голову тому сумрачному гению, что изобрел такоеЗавалю матерными письмами cane creek и cammencal
Чтобы кое-как доехать назад переставил кольца в такую конфигурацию:
В Велосайт где покупал обращаться за гарантией бесполезно я так понимаю, формально сам тоже виноват, что полез туда, скажут "перетянул..." и взятки гладки с них. Да и вообще они не виноваты, что два балбеса Commencal и CaneCreek сморозили такое.