Поддерживаю. Только теперь вокстелам будет совсем плохо. У них ни канала 26, ни ctscc.
Поддерживаю. Только теперь вокстелам будет совсем плохо. У них ни канала 26, ни ctscc.
Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!
люди, а почему б не принять канал 23 лпд, так можно достигнуть единения с веломаньяками обладателями восьмиканильных раций
Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.
<div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 14.07.2007 17:14) <{POST_SNAPBACK}></div>Уже давно приняли, даже зидар табличку обновил.
Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!
Кто-нибудь пользовался Alan-777 (http://www.midland.ru/products/radio/alan777.php)?
Внешне и технически этот аппарат должен быть удобен для покатушек...
<div class='quotetop'>Цитата(Sir Antony @ 15.03.2006 13:05) <{POST_SNAPBACK}></div>Очень просто: на 433 длина антенны почти в 20 раз меньше. Очень неудобно с СВ, когда за спиной торчит четвертьволновый штырь 2,5м. :blink:
А ещё с двадцать-какого-то августа отменили обязательную регистрацию lpd-станций. (напоминаю, что lpd это таки low power device, мощёй <=10 мВт). Подробности тут. При всякой конфузии смело сообщаем об этом не в меру ретивым сотрудникам органов.
Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!
<div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 04.09.2007 13:50) <{POST_SNAPBACK}></div>я так понимаю, за отмену регистрации гласят фразы:
"абзацы первый - пятый дополнить словом "включительно";
абзацы первый и второй пункта 11, абзацы первый и второй пункта 12, абзацы первый и второй пункта 13 и пункт 14 дополнить словом "включительно";
дополнить пунктами 15 - 21 следующего содержания:
"15. Маломощные радиостанции в полосе радиочастот 433,075 - 434,750 МГц с мощностью излучения передающих устройств не более 10 мВт включительно."
а как бы посмотреть, что и куда должно дополняться и так далее, а то неясно
или полностью новый вид регламентирующего документа
<div class='quotetop'>Цитата(Игoрь+158 @ 01.06.2006 00:07) <{POST_SNAPBACK}></div>Где на Митинке надо смотреть недорогие комплекты без ЗУ? Не хватит сил все обежать![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)