Нубский вопрос по апгрейду
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Нубский вопрос по апгрейду

Древовидный режим

  1. #4

    По умолчанию

    Недавно схожим образом улучшил второй аваланч для сестры. После не взвешивал, но вижу, что для неё по весу теперь в самый раз, потому что без труда заносит его на свой четвёртый этаж (раньше оставляла внизу, пристёгивая толстой цепью к батарее). Раньше всегда приходилось её ждать, сейчас же часто ждёт меня она (у меня самосбор на базе trek 9700).
    Рама классической геометрии из нормального материала и без дефектов (аваланч входит в эту категорию) не может не катить по ровному асфальту, всё зависит в первую очередь от прокладки, во вторую --- от колёс; на грунтах же ощущение табуретки, КМК, возникает из-за того, что на стоковые аваланчи не ставят нормальные вилки. Я своей сестре установил reba sl dual air, стало так же мягко, как у меня. И да, она любит посадку повертикальнее.

    По моему мнению, улучшать уже ничего не надо. Можно поставить ей контакты и выучить сидеть на колесе (ведь проблемы возникают, в основном, на асфальте?), Ну и резину соответствующую подобрать.

    Ps. Для туризма разница в весе не критична, если сзади ещё 20 болтаются. И колхозное крепление багажника вместо дырок много веса не добавит. А вообще, лучше велотуризмом в Болгарии заниматься, гостиницы дёшевы настолько, что весь этот хлам можно с собой не таскать. Если, конечно, вы с девушкой не любите устраивать автономки на дикой природе.
    Последний раз редактировалось kriolog; 11.10.2012 в 22:29.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. нубский вопрос про материнку и шину PCI-Eх16
    от 33egorki в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 12:00
  2. Вопрос по апгрейду вилки (RST Omega Tnl -> Rock shox Recon)
    от timka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 17:52
  3. Вопрос по апгрейду
    от MrShoo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 21:55
  4. Рамы. Нубский вопрос.
    от Serejka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 23:13
  5. Нубский вопрос...
    от Vinfrid в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.05.2008, 21:25