рельефа мало, много песка
рельефа мало, много песка
Ага. И ещё на той самой горке много мусора, битых стёкол от местного быдла и прочей херни, которую никто не стремиться убирать к старту велогонщиков.
Д-р Дымов, А вы в первой или во второй группе стартовали???
Cтартовал в основной группе, через минуту после "рейтинговых", стоял где-то в 4-5 ряду. А что?
Вообще трасса не очч понравилась - видимо, не желая растягивать ее по всему лесному массиву, орги накрутили трассу на маленьком пятачке. Вот эти вот постоянные петли по бетонным мостикам несколько обескуражили... Также вымораживал отрезок сразу за разгонной прямой, перед первым подъёмом - по подболоченным кочкам. Круг на мой вкус маловат - меньше 3 км. Крутишься, как белка в колесе. Ну, и покоробило то, что скорую отпустили задолго до конца мероприятия - на финише крайнего заезда парнишке реально было худо, а некому было даже давление померить и сердце послушать.
Но в целом мероприятие понравилось, орги молодцы - всё прошло довольно чётко и не растянуто. Во Фрязино не попадаю, а на "финалочку" в Раменское постараюсь приехать.
Награда за то, что ты тренировался - всегда больше, чем за то, что ты выспался.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)