У меня сейчас в похожем состоянии Tioga![]()
Други, кто-нибудь юзал педальки за 405 рупий в триале? Платформы со сменными шипами, даже wellgo написаноНа полгода хватит их?
<div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 04.07.2007 21:14) <{POST_SNAPBACK}></div>у меня за 320 с чем-то рупий. нормально крутятся. уже пару раз пни и бардюр выкорчовывал (8хотел их полностью разобрать и напихать смазки, а там ось завальцована, хрен раскрутишь. так что напихал только с одного края.
((8
Решил разбавить пресный текст (8 вот я и мой трактор (8
http://i73.photobucket.com/albums/i228/Makhoff/5sm.jpg
http://i73.photobucket.com/albums/i2...hoff/_sm-5.jpg
http://i73.photobucket.com/albums/i2...hoff/_sm-4.jpg
покдайте свои фотки. (;
смотрю на сложившийся аваланч3 [dirt.ru]интересно, это что надо сделать чтобы сломать так раму.
<div class='quotetop'>Цитата(Gwern @ 05.07.2007 00:59) <{POST_SNAPBACK}></div>Это не аваланш, а агрессор. А чтобы сложить велик надо дать его кому-нибудь из дёрт.ру на неделю, желательно возрастом до 18-ти =)
А фотки не под Сестрорецком случаем?
<div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 05.07.2007 08:39) <{POST_SNAPBACK}></div>первая у оз. Разлив, на том берегу Сестрорецк, последние - в окресностях Мистолово (Всеволожский р-он)
Заранее прошу прощения если промахнулся с темой. Могут ли уважаемы житиводы() указать на магазин в котором выгодно взять Avalanche 2.0 Disk? В триалспорте велов нет. Пока остановился на gt-bikes.ru где с 3% скидкой получается 13к. Буду крайне признателен за любые советы.
Я в прошлый вторник ездил в Питер и купил себе I-DRIVE 4 1.0
Это не велосипед. Это самолёт :avt12:
Я СЧАСТЛИВ...
Небесный пастух. Пасу облака.
Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76
<div class='quotetop'>Цитата(Лгун @ 06.07.2007 13:44) <{POST_SNAPBACK}></div>Приятных посадок
<div class='quotetop'>Цитата(IP. @ 06.07.2007 15:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
а они типа не триал-спорт?![]()
![]()
![]()
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern
<div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 06.07.2007 16:43) <{POST_SNAPBACK}></div>типа нет.
триал-спорт вроде gtbike.ru
PS: купил своему байку орифлейм. посмотрим как покатит (8
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)