Добрый день, хотел поинтересоваться, реально ездить различные сингл треки на эпике найнере? Хватит ли подвески и тд. Сам живу в равниной местности, собственно и интересуют лесные съзжалки без дропов и прочей адовой жести.
А в чем проблема? Даже хардтейлы вполне себе по жести проезжают. Правда, мой брейн на исходе алтайского заезда в этом году накрылся (провалился сэг, начал чавкать и работать как простая пружина), но я это списываю скорей на бракованный брейн (ремонтировал 2 раза в этом сезоне), хотя и не щадил байк в горах (но без адовой жести, как ты написал).
Проблема в не целевом использовании КК велосипеда. Хотя после просмотра ЧМ по КК сомнений и опасений, что он развалится как то не возникает.
Ну фан разный. Если все едут на подвесах а ты на харде, будет не очень прикольно. У тебя будут свои фишки.. Ну поездить там апхилы долго по ровному, погонять по лесовозкам и тд. А у подвесочников будут другие приоритеты ке кхе. Только в этом проблемаХотя это и не проблема. Просто разное
И это... Подвес подвесу рознь, как и хард харду![]()
http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
Страва!
пару недель назад вернулися из инсбрука, были там недолго - всего 3 дня, как удалось, похоже австрия, а может быть и просто сам инсбрук не очень то заточены под тропокатание, в окрестностях удалось найти только один годный мегаживописный трейл, остальное в чистом виде хайкин, что вверх, что вниз.
В инфопоинте брали карту для маунтин чтоб их байкеров, дак вот они горный велосипед, судя по всему, воспринимают в буквальном смысле и все маршруты разрисованы по грунтовкам в гору и по грунтовкам с горы. Чтобы найти относительно простые кайфовые трейлы надо сильно постараться, очень сильно, даж vtt не смог помочь - все что там есть - по грунтовкам, либо жеж по грунтовкам вверх, а потом хайкинг вниз. Больше за тропами туда не поеду
Апхил для Загра
![]()
VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!
Кирпичами дорожку замостить во время подъема![]()
Терпелово-катальцы, кто-нибудь на La Endura поедет? С 3 по 5 ноября будет проходить.
http://laendura.ru/
Мой 29er Rocky Mountain Instinct
Trail/AM/Enduro Club
"Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)