шо, серьезно? как же ш это я пропустил....
---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------
И все же, насколько нормально, что спицы на подьеме скрипят?
Я дома подергал их, вроде натяг боее-менее одинаковый, но некоторые спицы в ниппелях издают эти скрипы при дергании, вернее не слицы, а ниппеля в ободе.
Метал по металлу елозит, скрип идет, это понятно.
А если в ниппеля по капочке масла капнуть, что бы скрип убрать, не повредит ничему?
Или забить на этот скрип и ездить с музыкальным сопровождением?
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern
Спица рвется не посередине, у неё есть "тонко" - там где резьба и, извините, головка. И кроме обычного усталостного БЗДЫНЬ есть незапланированный - типа засмотрелся на красивыйзадвид и наделся на эксцентрик или педаль товарища. Ну и толщиназаокеанских жирдяевнаших уважаемых южных друзейтоже имеет значение.
Так там и дизайн подходящий - из-за толщины спицы меньше напряжений в месте сплющивания. И место с резьбой мощное, может там 2.3 мм даже.
Это ксириумные как ножики острые, аксиумные спицы это как топор-колун.
А фамилия "Ужакин" не знакома? Работает где-то в вашенском Окленде в телекомах, тоже, было дело, на великах катался.
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern
подскажите, имеется люфт в рулевой - зажимаю передний тормоз и ачинаю взад вперед вел напрягать - люфтит сильно. Пытаюсь затянуь потуже через якорь - люфт вроде уходит...но уходит вместе с таким свойством руля как "поворачиваемость")) даже ехать неудобно - руль не крутитсься. Что делать/менять в данной ситуации? Из-за чего такой люфт?
1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой
Эту тему просматривают: 27 (пользователей: 0 , гостей: 27)