да не делают китайцы карбоновых дропаутов
Titus Rockstar 29er "L"
на фоне 26" подвесик жены =)
LogAS, поздравляю! Ждем-с впечатлений от катания.
Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.
Рокстар второй версии. РОстовка максимальная, но стендовер как видно очень низкий.
Первая версия имеет белую полосу по нижней трубе на раме. Что интересно, не обманула - задний треугольник полностью карбоновый, вставки только в ушах под тормоз.
Примечательно, что рама пришла уже торцованная по всем местам (рулевая, каретка, тормоз) - собралось без проблем.
Была вмятинка на рулевом - забил. на вид она была страшная, но по факту прибор овальности стакана не показа, и чашка ZS44 забилась без проблем. Рулевая CaneCreek 40. Задний эксцентрик олдскульная хопа.
Планировал оси под шестигранник - но не встали, дропы на раме толстые, пришлось срочно искать по заначке замену =)
ПО впечатлением (пока проезал 2 км после сборки с одной квартиры на другую) - катит, и неплохо. Подвеска зажата сильно, аморт LL тюна, после мериды которая чуть ли не отстреливала непривычыно, более упруго. Спереди Вилка на 100, надо проставку снимать - маловато будет. ЕТТ 630, вынос 50, рулится очень быстро =) Пробовал банник в контактах - заднее колесо, по ощущению, отрывается легче чем переднее.
Последний раз редактировалось LogAS; 27.07.2012 в 10:18.
дык, мсрп вроде там же есть.
нет
---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------
LogAS, насколько сильно качается на малой и средней звезде?
---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------
LogAS, насколько сильно качается на малой и средней звезде?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)