Имел ввиду автоматический подбор участников, однородных по уровню подготовки (при объявлении характера и темпа движения: как например сделал Валера). Я поэтому в первый раз с ним не поехал, потому что не соответствовал, хотя бы по средней скорости. Во всяком случае, маршрут совсем не матрасный (но в то же время хотелось бы искупаться 3-4 раза).
Но в связи с тем, что очень многие заинтересовались, думаю, что этот маршрут скоро стане популярным) .
---------- Добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:55 ----------
Посмотрел фото №12. Интересно, в чем кайф нырять в бурлящую воду -- выплыть-то очень трудно?! (Или, может, это утопленник?)



) .
Ответить с цитированием
Как ни странно, там оказалась неплохая тропинка, правда я пропустил момент, когда она поворачивает к полю и последнюю пару сотен метров пришлось пройти по лесу


все хорошо к месту.... В данном случае легкие напитки были в самый раз. но в след. раз я без машины!