Чо в этом сезоне с ФОТОНОЧНИКАМИ? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Чо в этом сезоне с ФОТОНОЧНИКАМИ?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    а где сопсна m-k Миша, мисс Привидович,чот не видать их в покатушках?
    Мисс Привидович откручивалась в те выходные вот здесь, так что если кому не видать - это потому как далеко))) А о вашей весёлой компании я думала всю неделю - и вот мысль материализовалась! Так что прям можно сказать с нетерпением и великой надеждой смотрю эту тему.
    Эх яблочко, куда ты котишься...

  2. #12

    По умолчанию

    Гент, кнапай приблизительный трек, мои пожелания это тропинки или просёлочный асфальт (шоб без трафика). Еще, ночью в лесу на тропинках снимать не чего. Только трусы. Следовательно нужны поля, с небольшим полесьем. А лес мона оставить на завтрак.

  3. #13
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    http://maps.yandex.ru/?um=w7oQz6N-_F...bLHtb-sC&l=map
    Вот трек.Старт от пл.Икша савеловского напр. С двумя выходами к Большой воде, на втором привале, в Троицком, вероятно можно будет купнуться
    Проселочных дорог,вполне среднего,неплохого асфальта, примерно поровну с шоссе.Трек чуть больше 50км,из них шоссе около 18км
    Дмитровка в нашем треке имеет резервную от метра до примерно трех,иногда грунтовую обочину
    Вторую половину трека знаю хорошо,на первой возможны вариации.
    Шоссеры мы с Ренатом не берем,движемся на байках,думаю,комфортная средняя в движении по хорошему асфальту будет ок 25-27кмч
    Финишируем на пл.Водник савеловского напр.
    День/время старта предлагаю обсудить основным фигурантам!))) У нас есть в наличии 4чела,кто может в воскресенье,26го
    Что про этот день скажут Кэп и Привидович?
    Последний раз редактировалось Гент; 17.06.2012 в 17:26.

  4. #14

    По умолчанию

    Я не против, правда напрягает шоссе. Да и скорость передвижения можно понизить. 25-27 с балластом на спине не айс. Про указанную дату Кэп говорит: "Не вопрс, но. Какая погода? Если аки сегодняшняя, то Кэп едет."
    Зы: ещё место встречи н-н-нада!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    День/время старта предлагаю обсудить основным фигурантам!))) У нас есть в наличии 4чела,кто может в воскресенье,26го
    Что про этот день скажут Кэп и Привидович?
    А ты ничего не попутал? 26 июня - самый что ни на есть вторник.
    Выходные 23-24 были уже в планах с уездом и ночёвкой. А вот любая будняя ночь, за вычетом с 25 на 26 - нивапроц.
    Эх яблочко, куда ты котишься...

  6. #16
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Информация!
    Теоритические обсуждения вопросов по маршрутам и мыслям о покатушках без конкретных дат живут тут. Но это не значит, что можно флудить и отходить от темы.
    Последний раз редактировалось vix; 19.06.2012 в 13:01.
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  7. #17

    По умолчанию

    Слабо понимаю, что можно ночью в лесу сфоткать. даже и в поле. Потом какие-то дикие скорости озвучили. Я по асфальту больше 20 км/ч не езжу. Неинтересно мне лосить. По ночной Москве покатался бы с фотиком. Там хоть есть что щёлкать.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #18

  9. #19
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Слабо понимаю, что можно ночью в лесу сфоткать. даже и в поле. Потом какие-то дикие скорости озвучили. Я по асфальту больше 20 км/ч не езжу. Неинтересно мне лосить. По ночной Москве покатался бы с фотиком. Там хоть есть что щёлкать.
    Ну сорри, что 20 не крутим, ну да,у нас и миссы едут под 25,чо плохо-го то?
    А за город,вобщем то летом -тема,тем более ,раз Кэп хочет поснимать вечернюю гладь длииииииннючей выдержкой
    Вобщем темп все же будет 23+, по дате думаем все же в среду,27го рвануть часиков в 16 часов савеловской собакой до Икши.
    Если на среду не соберемся,то уже в выхи,30/1, как будет кворум, черканем объяву в покатушки,все вЭлкам,если чо!)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 22:36
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 21:55
  3. Кто собирвется участвовать в XC гонках в этом сезоне?
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 21:34
  4. Нужна ли форма создания новых тем в этом форуме?
    от VAVka в разделе Мои два колеса
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.02.2008, 21:45
  5. Новенькая в этом деле...
    от Bednaya_Puma в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.12.2005, 21:43