Дорога из Мытищ до Пребраги. Варианты? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Дорога из Мытищ до Пребраги. Варианты?

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для MoonCat
    Адрес
    Щелчек - Пребрага - Мытищи - Строгино
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Так все же, чем обоснован такой крючок (вдоль Яузы, мимо водокачки): живописностью (чисто для прогулок) или нежеланием (сложностью?) ехать вдоль шоссе?
    Вспомнил, что я все же доезжал до конца Бумажной просеки, только в конце выезжал на Проходчиков.

    Я больше все по Абрамцевской в Гольяново или Сокольники...

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Антон Б. @ 08.06.2007 13:11) [snapback]276478[/snapback]</div>
    Так все же, чем обоснован такой крючок (вдоль Яузы, мимо водокачки): живописностью (чисто для прогулок) или нежеланием (сложностью?) ехать вдоль шоссе?
    Вспомнил, что я все же доезжал до конца Бумажной просеки, только в конце выезжал на Проходчиков.

    Я больше все по Абрамцевской в Гольяново или Сокольники...[/b]
    Мне лично не понравилось ездить по Ярославке. Хорошо там, только когда пробки большие: спокойно обгоняешь машины и никто не мчится в двух сантиметрах от тебя с бешеной скоростью!
    Да и крюк очень небольшой, это довольно удобный путь путь к Бумажной просеке (в сухую погоду).

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для MoonCat
    Адрес
    Щелчек - Пребрага - Мытищи - Строгино
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    При движении в Москву, по крайней мере полпути вдоль ярославки идут нормальные дорожки, главное, в конце не забыть перейти налево, чтобы попасть на переход через МКАД. Хотя я, внаглую, переехал ее прям по ярославке, но страшно, конечно.

    ...но обязательно проедусь предложенным маршрутом, только не разобрался пока, как по Дружбе ехать, видать, попетлять немного придется...

    Спасибо.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Антон Б. @ 08.06.2007 15:26) [snapback]276613[/snapback]</div>
    При движении в Москву, по крайней мере полпути вдоль ярославки идут нормальные дорожки, главное, в конце не забыть перейти налево, чтобы попасть на переход через МКАД. Хотя я, внаглую, переехал ее прям по ярославке, но страшно, конечно.

    ...но обязательно проедусь предложенным маршрутом, только не разобрался пока, как по Дружбе ехать, видать, попетлять немного придется...

    Спасибо.[/b]
    В принципе, можно еще по Ярославке прямо в Москву въехать (если не страшно вместе с таким потоком ехать), а потом на первом же подземном переходе перейти на левую сторону; затем - как описано ранее - на улицу Ротерта, Бумажную просеку и т.д.

    По улицам Дружбы мне ездить тяжело, я в них путаюсь. Поэтому еду вдоль забора, отделяющего Дружбу от Лосиного Острова, он приводит прямо к переходу через МКАД. Но вдоль забора дорога типа битоКирпично-проселочной, может быть и говно после дождя.

  5. #15

    По умолчанию

    По Мытищам до Лоси можно ехать слева от ж\д путей по нормальной асфальтовой пешеходной дорожке, поднырнув под МКАД и краем вдоль железки по улице до ж\д станции Лось, и налево до перехода через ярик. Дальше вы наверное знаете дорогу в сторону театра, а за ним на Бумажку...

    Да и с "Дружбой" всё просто. А лучше купите карту района, пригодится не раз. И по ЛО сориентируетесь и до водохранилищ доберетесь без проводников.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из Мытищ в декатлон на алтуфьевку
    от Torren в разделе Московская область
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 16:26
  2. Старая ярославка - осталась ли еще такая дорога?
    от Арчи Кун в разделе Московская область
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 12:34
  3. Дорога Москва-Ивантеевка
    от Volosobulb в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 22:32
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 12:32
  5. Раньше там была дорога... железная!
    от Loomorh в разделе Покатушки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 23:24