Вопрос к организатору: насколько проходимы будут (и будут ли) грунты на маршруте после наших дождей?
Вопрос к организатору: насколько проходимы будут (и будут ли) грунты на маршруте после наших дождей?
Тентиком пока не разжился, но вот Володя Baravan хвастался, что у него есть. Но вероятно уже поздняк заказывать - он с работы едет.
Ок
У меня есть только плащ-палатка, но ее наверное не стоит брать, она всего полтора на полтора..
22х34 - наше всё!
Заявлюсь. Давно собирался на буднях покатать в темпе.
Тентик есть, но он дома остался. Хотя мне представляется, особо некогда под ним рассиживаться будет.
Какие люди!
Верный, правильный выбор! ))
22х34 - наше всё!
добавил дополнительную Точку Сборки для сильно Северо-Западных - традиционно на пляже в парке Л.Н. Толстого - вот здесь в 20:50+ 5 мин
Погодка шепчет: - всем кататься! Жаль не успею с Вами в этот раз. Если организуете охоту на лосей в ошейниках, должно очень азартно получиться. Попутных ветров!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)