Подскажите, хочется сделать Velocity tune M вместо L. Это насколько сложная операция в домашних условиях при наличии только комплекта шестигранников?) А то пропедаль совсем мягкий даже на тройке.
на колесах с 2002 года: Rock Machine Storm -> GT Ava 1.0 -> GT Ava Expert -> On-One Inbred -> Santa Cruz Heckler
GriZZ1y, рычажность какая? Накачай компенсационку для начала и не жди, что с пропедалем подвеска станет совсем дубовой - его задача просто чтобы не качалось. Если он правильно настроен, то разница в обработке поверхности попой почти не заметна.
При наличии только комплекта шестигранников, в домашних условиях эта операция не осуществима.
+1
-1, точнее мы опять о разном.
Пропедаль - это что: клапан LSC? тогда +1, но:
если он накачает IPF ( к клапану LsC это отношения не имеет) , то повысит тюн высокоскоростной компрессии. И подвеска станет дубовой. И при педалировании тоже.
Поменяв тюн с Мягкого на жесткий, я получил хардтейл. И закрыт клапан LSC или открыт, было почти незаметно
+79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab
у бустового это будет выглядеть несколько иначе.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)