27.05 Малинки Курское/Киевское направления 60+Км , 3 группы по темпу - Страница 56
Закрытая тема
Страница 56 из 79 ПерваяПервая ... 626465154555657586166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 789

Тема: 27.05 Малинки Курское/Киевское направления 60+Км , 3 группы по темпу

  1. #551
    Инфернальная вредина Аватар для kViki
    Байк
    Синий Металлик
    Адрес
    N55°39.615' E37°27.825'
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Povar_Sturz69 Посмотреть сообщение
    Сорри, что кого-то заставил ждать готовности плова, да и с водой я опять просчитался.
    В следующий раз воды привезу больше чем много - можно будет и помыться.
    Ну да с водой косяк, хотя бы в том что рядом ни какого водоема не было.
    Зато плов восторг! Чесна Чесна!

    Наливаич пасиба за первую часть пути, отличная вышла покатушка. даже моя + все стойко выдержала и бодренько педальки крутила и даже замыкать не пришлось, ну окромя того махонького кусочка когда две группы вперед уехали а хвостиГ отстал
    Мацуду же пасиба за замечательную вторую часть пути, тропки понравились очень, но комаров на следующий раз лучше отключить
    Умеешь катацца? - так катись к чертовой матери...
    Двойной удар - это когда на грабли еще и насрали!

  2. #552

    По умолчанию

    Спасибо за покатушку)))Спасибо лосям,что ждали,не бросили,старалась не подвести народ)Спасибо огромное за очень вкусный плов!Спасибо за группу доехавших до Ясенево!В итоге 108 км....Сосиски за мной Я не забыла))))

  3. #553
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Подольские дома. Зря нас никто не стал ждать. Мы хорошо доехали до Подольска всякими тропками. Подобрали еще по дороге 3-х потерявшихся и доставили их аккурат до Кутузовской. Плов супер!
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  4. #554

    По умолчанию

    Жутко всем завидую кто сегодня ехал, я не смог. Хотя немного поучаствовал, только на рабочей машине
    ЗЫ)))))))))) Кто сегодня видел Пежо обклеенное "Интернет магазин Philips" - это был я)))))))))))))))))))))))))))) Я даже по полям сегодня поездил, вспомнил тот год....
    ...все в нас самих...

  5. #555

    По умолчанию

    Всем спасибо за компанию. Группа "до Бутово" успешно прокатилась до Ясенево. Когда выяснилось, что никому не надо на электрички, решили объехать Бутово живописными полями и лесами. Всем понравилось. Надеюсь, до дома все доберутся без проблем.
    Кстати, мы оказались самыми "правильными" - поехали из Малинок именно по треку из первого поста, правда только до Яковлево.

  6. #556
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Ласковый красавчик, одним словом-француз!
    Адрес
    МО, Подольск
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    На обратном пути с группой матрас, трансформировавшейся в лосей, муж зашел в магазин. Выйдя оттуда в сознание прокралась мысль, что народ уже поехал дальше..... пока мы спрашивали через каждый км. у мирного населения проезжала ли тут группа "матрасов" и после долгого объяснения, что матрас и люди на велосипедах, это одно и тоже....наши путеводители удалялись все дальше и дальше)) но чудо случилось)) мы дома! Слава бумажным картам и скромной помощи GPS, который упорно отказывался вести нас через Поливаново. Поездка была просто великолепной, эмоций море, тем более, что эта покатушка была типа моего посвящения в велосипедисты, так как стаж всего месяц и то, вокруг "велосипеда")) Спасибо организаторам за возможность приятной встречи таких разных и очень интересных людей! Отдельные комплименты шеф-повару! Очень хочется повторить!

  7. #557

    По умолчанию

    спасибо огромное за красивейший плов и вкуснейшие грунтовки!

    опять довольная я)

  8. #558
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Народ, кто поделилися со мной камерами, скинте телефоны в личку, закину по 200р. или сколько я должен. Спасибо за помощь!
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  9. #559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    Многочисленный Щербинский матрас так лихо ратворялся, что к расставанию со мной доехали считанные единицы. Надеюсь все сливались по нужным направлениям и успешно докрутили.
    /я был на белом треке 8500/
    мы со Стасом из Подольска (Климовска) доехали очень бодро.

    На будущее: наверное, стоит делать более компактные и мобильные группы.

    Спасибо организаторам, Повару Штурцу и Олегу лично.
    Все супер!

  10. #560

    По умолчанию

    Выражаю огромную благодарность девушке (извините, забыл имя), которая замыкала группу.
    Я практически все время ехал вместе с ней.
    Ей приходилось из-за меня в черепашечьем темпе двигаться и сильно отставать от группы. Мне было местами даже стыдно.

    У меня все болит: ягодицы, ноги, руки, поясница, плечи.

    Неожидал такой нагрузки. Стыдно. Даже девушки ехали быстрее меня.

    На покатушке потерял наушники, насос и очки. Самое ужасное это очки. Они стоили ~12000р.

    Понял, что для грунтов нужен хороший двухподвес. А иначе езда ужас, всю попу и руки отбивает.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 261
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 13:37
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 09:08
  3. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 14:28
  4. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 00:40
  5. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 10:23