Несколько нестандартная трнансмиссия на Говно-Торизм Байк. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Несколько нестандартная трнансмиссия на Говно-Торизм Байк.

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(guron @ 31.05.2007 18:07) [snapback]271581[/snapback]</div>
    в отличие от 9х на морозе работают, как часы. У меня 9х не было, а 8х действительно работают. Хороший выбор.[/b]
    любые манетки можно разобрать и смазать не замерзающей смазкой

  2. #12

    По умолчанию

    О!!! Очень актуальная тема! Когда я задумался такой же проблемой то решил, что нужны герметичные втулки, каретка, дешевый 8 ск. привод. Одеть резиновые кольца от камеры на рулевую. Вообщем полностью герметизировать подшипники. Тормоза только дисковые, с дешевыми роторами. Но всегда одолевала мысль, что дешевле обойдется: убить несколько кассет Alivio или одну XTR?
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  3. #13

    По умолчанию

    44х11 с каденсом чуть за 90 это 45км/ч, куда быстрее?)) А шоссейная система - это значит шоссерный переклюк, соответсвенно он будет с нижней тягой -> тросик внизу -> весь в грязи. Зачем такие сложности?)

    Вот например трансмиссия для байка: кассета PG850, цепь HG-70, система деор 510. Менять все можно по мере износа сколько угодно да и стоит это все вместе как пара титановых касет))
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нестандартная проблема
    от jelx в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 11:13
  2. несколько вопросов
    от sata в разделе Велосипедное
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 09:43
  3. Несколько новостей от Khe.
    от ОМНИ БАЙК в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2006, 10:48
  4. несколько велокомпов
    от 404 NF в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00