а кто нибудь поедет к ним за картой и плюшками?
а во сколько прибывает электричка в Москву а то мне на работу в субботу(( к 10 утра на профзоюзную, вот думаю сразу рвануть на работу и там на диванчике подрыхнуть))
Я 1876)
...надеюсь в этот раз организация будет куда более лучше
Оторва!
только белые шарики не берите с собой, а то такое начнётся.....
Пожелание к четвергушке VII - уменьшить количество непредсказуемых говен
ибо последождичка в четвергсреды сухо точно не будет. особенно на открытых участках. http://rp5.ru/5483/ru
Не катаюсь с середины 2016 г.
.Radio Extreme RU.: alt\metal\punk\rock radio : http://bit.ly/RcAGqG
electronic
Странный вопрос. Посмотреть расписание электричек (даже заранее) и "слиться" в нужный момент никто помешать не в силах.![]()
А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?
Второй день катаюсь, последний раз активно катался лет 13 назад на Каме.
Накрутил за 2 дня 56км по городу.
Средняя скорость езды 8-17км, если ехать быстрее начинают быстро уставать ноги, на велоПК макс. скорость стоит 46 (наверное с горочки)).
немного пугает данный маршрут:
КМ
Ботанический сад
м. Бибирево
Пироговский лесопарк
Клязьминское вдхр.
пл. Водники
Боюсь не осилить поездку за пределы Москвыно хочется
Какие то записи нужны или достаточно при желание\возможности подъехать в указанное время и присоединится?
Так же не ясно, как возвращаться, на вело или на электричке или кто как хочет?
Нет шлема (и не хочу пока покупать), фонарика и заднего стоп сигнала. Только спереди на зеркале есть лампочка моргающая красным и катафоты без подсветки.
Так нельзя. Красный габарит дожен быть обязательно взади! Фара нужна обязательно, потому-что Викс любит в дебри лесные завезти. Хотя-бы дешёвый налобник, что-бы себя обозначить. Можно и без шлема, Викс к этому не очень строг, но думать самому. Слиться всегда раньше можно, только нужно знать путь домой.
Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)