Сегодня провели легкую матрасную катушку с Кристиной (Zebra-zzz) на 84 км в формате шоссе по маршруту: Фрязино-Фряново-Боково-Черноголовка-Щелково-Фрязино. Туда катилось просто идеально, когда ехали обратно - набежали тучи и поднялся сильный ветер, велики сдувалос дороги порывами ветра. А так вполне неплохо потренировались для следующих марафонских дистанций![]()
Inck, ты завтра приезжай, в 11:15 на Фрязино-товарной![]()
да, вот прогноз совсем не радует, да и планы уже другие.
эх братья тренеры. Поеду в Лыткарино.
Извини,брат.Перестраховалс я я чегой-то с погодой.Больше не повториться.
Прокатился 10 км на дорожном веле за кормом для заморской свиньи.Дороги грязные, кругом лужи, неприютно как-то.В субботу следующую потренируемся.А в начале июня в отпуск собираюсь-можно и в будни гонять.
Лёха,если среди недели у тебя есть выходной- с брательником созвонись, он частенько среди недели катает один.Заодно и тебя погоняет.
Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!
Зря сегодня не поехали
Прокатился кружок 137 км грунтов и асфальтов. Тропинки в лесу были грязные и скользкие, много луж. Велосипед получился сильно грязный несмотря на наличие полных крыльев, но это единственный минус - ехать по скользким тропинкам было очень весело![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)