О! Тоже собираюсь : )
---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------
Марафон "Налибоки'12"
[FONT=arial]19.05.2012 - 20.05.2012[/FONT]
[FONT=arial]велосипед, марафон, трекинг, Налибокская Пуща[/FONT]
[FONT=arial]В четвертый раз традиционный весенний марафон приглашает на бескрайние просторы одного из самых больших лесных заповедников Европы - Налибокской Пущи. В новом сезоне марафон "Налибоки" предложит участникам велосипедного и бегового зачетов богатый выбор категорий, позволив каждому подобрать для себя дистанцию по силам. Несколько кольцевых маршрутов стартуют на берегу красивого озера, проведут вас по живописным лесным дорогам и снова вернут в базовый лагерь, где героев-марафонцев будет ожидать теплый прием у организаторского костра и приехавшие с вами болельщики. Удобство предварительной регистрации, широкая информационная поддержка, разнообразные сервисы для участников на маршруте и в базовом лагере, великолепно размеченные трассы – все это позволит вам снова получить незабываемые впечатления и воспоминания от участия в марафоне "Налибоки".
взял отсюда: http://www.promwadtour.com/?md=events&action=view&id=49 пока тут инфы мало, но, очевидно, она будет совпадать с прошлым 2011 годом: http://www.promwadtour.com/?md=events&action=view&id=41
Суть: народный веломарафон на 200 километров. Набор высоты в прошлом году 400 метров, время лидера 7.33, средняя скорость 27км.ч : ))) Участников под пицот человек. Контрольное время - сутки.
Рекомендую фотки http://velootchet.org/travel/naliboki2011/index.php?1 Места очень красивые.
Сочные ачеты: [/FONT]http://www.promwadtour.com/?md=docs&action=view&id=416