Начинающим и только купившим велик! Читать обязательно! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Начинающим и только купившим велик! Читать обязательно!

  1. #11

    По умолчанию

    Плюс ещё один довод за то, что "возможно правее" - это не в 20 см от бордюрного камня... Даже если припаркованных машин нет.
    [attachment=6481:Exc.jpg]Тогда же, когда впервые ехала на свежекупленном велике, именно так и было: у края дороги. На Ленинградке был жуткий момент: проехавший мимо экскаватор со стрелой (или как это у экскаватора?), сложенной в поперечном движению направлении
    (ну конструкция такая!), ковшом (выступавшим за га арит) чуть не снёс меня нах. Хорошо, что рядом оказался карман, куда и "отпрыгнула"... Прихожу к выводу, что водитель (водятел! :angry: ) меня просто не воспринял: с краю - значит, не занимаю полосу, и как бы меня на на дороге и нет. Хотя он, как медленная дорогоремонтная техника, тоже двигается справа. Если бы ему пришлось чуто к сдать влево для объезда - наверно, шевельнулась бы у него мысль о безопасном р асстоянии... Даже если нет - у меня в любом случае было бы место для манёвра, даже если "кармана" в этом месте на дороге не оказалось бы. (Это справедливо для любых негабаритных транспортных средств.) И вообще, так тебя баналь о лучше видно.
    Так что никаких продираний справа!
    Особенно между бордюром и припаркованными машинами. А ведь некоторые вправду думают, что так безопаснее <_<
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg Exc.jpg‎ (55.2 Кб, Просмотров: 20)
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 22:09
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 02:34
  3. Втулка CenterLock обязательно ли чтавить диск?
    от Qwq в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 13:29
  4. А что, в Тушино велик только у меня?
    от MiKa&#33;&#33;&#33; в разделе Москва.Запад
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 13:25