под ~60 кг на велике?
воздух-масло, емнип, у Мурзика, масло-масло у РШ.
что посоветуете?![]()
под ~60 кг на велике?
воздух-масло, емнип, у Мурзика, масло-масло у РШ.
что посоветуете?![]()
Дарт не вилка. Бери Мурзоту.
В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!
Если не ошибаюсь, пружины там только в качестве отбойника.
Мой 29er Rocky Mountain Instinct
Trail/AM/Enduro Club
"Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi
Насколько я знаю, это вилки разных ценовых категорий. Дарт 2 не пробовал, а MX comp - нормальная вилка (у меня ETA версия, правда, т.е. пружина-воздух).
Воздух потому и предпочтительней, поскольку роль пружины в нем выполняет воздух. Сколько накачал, столько и получил. При 60кг это актуально.
В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!
В моём случае это компромиссный вариант: в одной ноге пружина, а воздухом накачивается другая нога. Получается что некая пружинная линейность при работе есть, но при этом можно точно настроить под свой вес. Ну и вес из-за пружины и картриджа несколько выше, полагаю, чем у воздушки.
Воздушку щупал 07 года (правда не пробовал в работе). Та же открытая ванна в обеих ногах, тот же картридж отскока в одной ноге, и похожий на него, вероятно выполняющий какую-то волшебную задачу, в другой. Жалко, не удалось сравнить вилки, нужно было отдавать, да и травила она..
Последний раз редактировалось Ravenel; 02.04.2012 в 09:40.
спасибо за ответы всем
*будет теперь, чем заняццо...*
ЗЫ если кому дарт2 надо ненароком - пишите, как сниму - буду сливать ее.
марзочи поплюшевей будет.дарт 2 особенно под 60 кг врядли что покажет,но у марзоке небось отскока нет...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)