hybride power, нашел Кубик http://www.cuberussia.ru/models-hyde_pro/ но он под восмискоростную втулку, рама то о чем говорил, трешка без вопросов встанет. Вопрос только в том с кем договорится об замене. Замена 8ки на трешку снизит вес байка до 11кг.
Последний раз редактировалось Ounce; 06.01.2012 в 11:57.
Дороговато как-то для переделывания в трешку, да еще и установку роллеров. Переспицовка обоих колес, замена обеих втулок, замена шифтера, плюс сами роллерные тормоза не бесплатные.
А на вибряках зимой далеко не уедешь.
Последний раз редактировалось WinnieTB; 06.01.2012 в 13:25.
WinnieTB,
Ounce, спасибо!...конечно знаю я куб хайд...это щас лучший гибрид на рынке...и хайд (про) с планетаркой смотрел...восьмерка так восьмерка...и тормоза ободные подойдут...я зимой катаю на них..у нас на юге зима это просто несколько месяцев сырости...морозов ну недели две от силы...если действительно можно двигать заднее колесо и при этом не мучиться с тормозами то ви-брейки подойдут..но хайд про дороговат для зимнего велосипеда...кона байк стоит в два с половиной раза дешевле...жаба душит http://www.100sporta.ru/velosipedi/g...kona/bike_2011 ..я уже даже примерился с колесами 26" на зиму......к сожалению задний тормоз все портит((
Последний раз редактировалось hybride power; 06.01.2012 в 17:25.
На такую кону вместо ножного ток роллерную втулку тогда ставить.
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)