Фэтбайк клуб - Страница 248
+ Ответить
Страница 248 из 5951 ПерваяПервая ... 481481982182382432462472482492502532582782983484485487481248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,471 по 2,480 из 59508

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #2471

    По умолчанию

    Подскажите плс, если рассчитывать на фатбайк с БФЛ и 100 мм ободами, помимо MWOD какие-нибудь можно системы ставить?

  2. #2472
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,885

    По умолчанию

    ну можно вкрячить ченить типа этого http://profileracing.com/profileraci...&categoryId=20 и трёхэлементную систему. Но для этого рпидётся заказывать кастомную ось, что в принципе не сильно большая проблема.

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

    http://profileracing.com/profileraci...&categoryId=20

  3. #2473

    По умолчанию

    Только что обнаружил что есть спец звезды превращающие Mr. Whirly в MWOD. То есть например с узкими колесами ездишь на тройничке Whirly, ставишь самые широкие - меняшь звезды на MWOD.
    http://surlybikes.com/parts/mwod_chainrings
    Боян?

    Origin 8 система http://milltowncycles.blogspot.com/2...-47-tires.html
    Последний раз редактировалось Joar; 08.12.2011 в 01:10.

  4. #2474
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,133
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joar Посмотреть сообщение
    Только что обнаружил что есть спец звезды превращающие Mr. Whirly в MWOD. То есть например с узкими колесами ездишь на тройничке Whirly, ставишь самые широкие - меняшь звезды l
    а как же дополнительные 14 мм выноса системы MWOD???
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #2475

    По умолчанию

    А где про это написано? Я кроме как тут http://forums.mtbr.com/fat-bikes/mwo...et-754423.html не нашел.

  6. #2476
    Веломаньяк!
    Байк
    Santa Cruz Tallboy X0, Orbea Occam carbon, Brompton, 9:zero:7
    Адрес
    Москва нашей Родины
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Как все не просто с этой системой MWOD ((
    Может ли кто прояснить ситуацию полностью, я отписал в fatbikes.com, но похоже они и сами не очень в курсе.
    Фэтбайк - ТРУъ и катит. http://FatBikes.ru - усе о фэтбайках.

  7. #2477

    По умолчанию

    Не знаю, мб. все-таки MWOD это просто шатуны от Mr.Whirley со звездами MWOD? Если посмотреть на взрыв схему по установке этих звезд http://surlybikes.com/uploads/downlo...tions_-_02.pdf и сравнить с фотками систем Mr.W и MWOD то по-моему так и получается. Про удлиненную ось я нигде больше упоминания не нашел. На той самой странице http://surlybikes.com/parts/mwod_chainrings так и пишут "allowing you to run extra wide rear tire and rim (4.7" tires on 100mm rims, for example)..."
    Последний раз редактировалось Joar; 08.12.2011 в 10:46.

  8. #2478
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    SURLY PUGSLEY 2011 GT ZASKAR EXPERT
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    44

  9. #2479
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    А может титановую заказать?
    Уже не раз пытался обратится к теме титана. Титан, как материал для изготовления рамы фатбайка мне нравится по очень многим причинам. Самая главная из них - титановый фатбайк легче переносит безобразное отношение к условиям эксплуатации. Титан трудно поцарапать, и царапины на нем не портят внешнего вида. Титан не поддается коррозии и его можно без конца мочить в грязи, талом снегу, вонючих болотах и реагентах. Титан выглядит нейтрально и препятствует появлению излишнего ажиотажа вокруг внешнего вида велосипеда. И. т. д. и т. п... Но у меня каждый раз с титаном что-то не срасталось - какая-то нехорошая карма у меня в отношении титана. Поэтому в моих мечтах о новой фат раме продолжает фигурировать только сталь!

    Цитата Сообщение от Sailorman Посмотреть сообщение
    Как все не просто с этой системой MWOD ((
    Может ли кто прояснить ситуацию полностью, я отписал в fatbikes.com, но похоже они и сами не очень в курсе.
    Мне кажется, что самым лучшим ответом на все вопросы будет ответ того счастливца, который первым в России приобретет Луноход. Классно было бы, если первый в России Луноход попал бы в руки человека, который смог бы все правильно обмерить сфотографировать и доступно описать все особенности, как конструкции, так и ходовые, а заодно и ответить на все подобные вопросы. Я уже не раз замечал, что и за рубежом (на МТБР - в частности) не редко встречаются такие "велосипедисты", которые даже купив какую-то новинку, сами потом еще долго "остаются не в курсе". Особенно меня убивают те редкие сообщения от первых обладателей Луноходов, которые, судя по фотографиям, покупали эти Луноходы, только для того, чтобы похвастаться своими крутыми автомобильными багажниками для велосипедов, в которых они эти Луноходы возят туда-сюда

    Moonlander spotted in the wild

  10. #2480
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,885

    По умолчанию

    наконец-то избавились от етайпа

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы