Продается Рама YETI DJ
год выпуска 2006. (после этого, кстати, их стали варить в Тайване, эта ещё сделана в штате Колорадо)
эксплуатация с начала 2007г., с 2009г. использовалась резко (так как байк на ней стал вторым)
Ростовка рамы Short!!!
собственно тогда не было у них S, M и L. Были либо short, либо long
по заявке производителя они рекомендовали короткую версию для райдеров <=175см., а версию Лонг для =>175см.
В реале, если вы не поклонник рам с коротким передним треугольником, то думаю такую размерность можно рекомендовать для человека с ростом 16Х-172см., если вы хорошо относитесь к короткому переду, то можно и под рост чуть больше.
Опять же смотря что и как катать)
В целом могу сказать, что на этой раме в свое время народ собирал и байки заточенные по 4Х, и под Дерт, разливные вариант универсальных экстрим хартейлов и т.п.
Рама под каретку 73мм. (резьба в отличном состояние + кареточный стакан с хорошей заводской торцовкой)
рама под стандартную рулевую 1,1/8 (опять же всё ровненькое, торцованное и т.д.)
подседел тут 27,2, крепление успокоителя ISCG old
дропауты сменные на бонках (бонки классические, как и для звезд/шатунов)
петух весьма мощный, ровненький, не сгибался, не выгибался, резьба в поряде.
естественно под обычную втулку 135мм.
Воообщееем и целом, рама гуд, собрал байк и поехал!
Рама крепенька, сломать будет не просто и при том, что жести она не видела, + сварена из индивидуальных труб, но не лайток, её масса ~2560гр.!!!
Естественно на раме Нет вмятин, трещин и иной гадости… Но есть классически следы эксплуатации (потертости от гидролии, рубашек, некие царапинки и микро сколы – всё в Не очень большом количестве, но там-сям есть), да и в целом визуальны рама выглядит весьма хорошо! (при раскладе, что на ней ктали, а не пыль сдували)
Индивидуальная особенность рамы – два упора на правом пере под раздельную рубашку аккуратно пропилены для пропускания сплошной рубашки заднего переклюка.
+ спилена половина упора рубашки на верхней трубе под механические тормоза, для лучшего пропускания гидролинии тормоза! (а-то мешалось, а так гидра проходит тут ровно, без перегибов, прям по "желобку")
Кто будет реально заинтересован, могу лично рассказать/показать все особенности, параметры и т.д. по раме, её поведение при езде и т.п.
Бонусы к раме:
Фирменные заглушки Hope в замене крепежей под Ви-брейки.
правый - просто заглушка, левый ещё и держалка гидролинии (хотя её можно приспустить и сверху пера через него, а можно иначе)
Зажим подседельника Hope (работает на ура и сносу нет) )))
Рулевая Ritchey WCS (топовая рулевая этой конторы, но уже старушка, ибо данная рама для этой рулевой уже третья) Хороший конструктив, малый вес! Но прома уже с серьезным износом, можно конечно и покатать так, но в идеале заменить прома на новые, благо они там «типовые». Хотя рулевая не трещит, не люфтит, если нормально стянуть.
Дополнительные бонусы к раме:
И самое приятное, цена!
За РАМУ (с заглушками, зажимом подседела и рулевую) – 6,666к.р.
Так что налетай на эксклюзивчик!!!
Вот ряд фото: (кому нужны ещё, обращайтесь, при делание могу сфотать «Бонусы» и т.д.)
Продажа в Москве (вао)! (посмотреть/купить) - прикатывайте к м. выхино…
По вопросам покупки и уточнений пишите в личку или аську 283 273 602 (всегда инвиз)
P.s. ПРОДАНО!