Друзья! Найнер или как там их есчё это что типа джип,седан,минивен!? )))) Может кто не сочтёт в тягость и выложит фотки или ссылки на эти МОДЕЛИ ВЕЛО.![]()
Друзья! Найнер или как там их есчё это что типа джип,седан,минивен!? )))) Может кто не сочтёт в тягость и выложит фотки или ссылки на эти МОДЕЛИ ВЕЛО.![]()
Полюбоваться- http://forum.velomania.ru/group.php?...206&do=discuss Купить,ну примерно цены, а вот в наличии-не ясно http://velomirshop.ru/katalog_tovaro...y_29_djujjmov/
это где то есть в эрэфии по ценам 20+-2 тыра ?
и ободов типа DT 540 там не видно полюбасу![]()
Ребят обода надо брать от фирмы Сан Римс вот такие: Сингл Трек, Добл Трек, МТХ , Рино Лайт, Мамонт. Вот тут можно на них посмотреть http://velorama.ru/catalogue/wheels/...dex/sun_ringle
Собирать надо на хороших спицах DT 2.0 втулки рекомендую Ксениум, Новатек, Чезен.
обод 1500 рублей
втулка 3000 рублей
внимание к теме выбора байка за 20тысяч - бесценно
отлично... 2 обода 1000 рублей 64 спицы 960 рублей две втулки 2600 рублей сборка двух колес минимум 1000 руб
итого округленно 4,5 тысячи
и у человека остается еще целых 15,5 тысяч рублей на великолепный велосипед
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)