Подскажите велы, по описанным параметрам, и пара вопросов
1. Утилитарная езда по городу - работа, гамазин. Без прыжков, без спорта. Возможны поездки до 20км в день, пару тройку раз в месяц, по тому же городу. При этом хочется, чтобы можно было быстро катать. Спорт, перегонки и прочее до 100км.ч за 9.3с не интересуют, но хочется, чтобы катал быстро.
По случаю заезды по пересеченной местности, но там где может пройти человек. Без гор и чащоб и прочему адскому бездорожью.
Должна быть возможность прицепить багажник и чтобы он нормально держал вес до 15кг. Вес - это поездки в гамазин, без туризма.
2. 10-20к рур.
3.
4. 187, 65кг(не ржать)
5. мск
Как я не раз читал на форумах, в таком диапазоне цен обычно говорят, что всё равно что брать, главное чтобы ездило. В таком случае пара ламовопросов.
1. Я не понимаю в упор разницу между вот этими двумя
http://www.velosite.ru/catalog/velos...t/2011/roam_2/
http://www.velosite.ru/catalog/velos.../ltd_cls_comp/
и вот этими
http://www.velosite.ru/catalog/velos...8/crossway_5v/
http://www.velosite.ru/catalog/velos...2008/urban_73/
В них есть что-то кроме года в скобочках и маркетинга "наши лучшие инженеры в этом сезоне разработали бла бла финтифлюшки и теперь вы сможете лучше блабла". Если есть что-то существенное, то скажите плз.
Так я склоняюсь брать то, что дешевле.
2. Можно ли на колесах 28 нормально заезжать на бордюры и не колечить при этом велосипед по сравнению с 26. Не с целью на бордюрах попрыгать, а с целью проехать дальше, если они встретились на дороге.




.