Велоклуб http://www.veloline.ru/
как раз оттого что колбасятся и не должно разбалтываться, любое жесткое сединение испытывает при тряске большие нагрузки, у шедов этих соединений больше и они более дохлые, во время тряски вместо того чтобы просто сместится они принимают всю нагрузку на себя, а обычные шимано, ну да ну колбасятся, но чему это мешает??? да ничему, стучит на сильных кочках о неопреновую защиту пера. зато работает отлично, и субъективно ощущение от нажатия и звук переключения намного приятнее (у меня звук при переключении просто отсутствует практически)
Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.
Последний раз редактировалось Vyacheslaw; 05.10.2011 в 20:12.
Vyacheslaw, ну, третью и убрали. Сделали жесткое соединение. Эта пружина как раз и не сдерживала болтанку.
Caleb_Crow, да знаю я что они сделали. красиво вышло! пользовался. нравилось! прям тащился что переглюка в седле за кассетой невидно!
но всеравно гавно =)
вот x.9 видно за кассетой, а посмотреть на него "какого #уя он не переключает" желания не возникает. он сццуко работает и все.
Велоклуб http://www.veloline.ru/
незнаю что я делаю не так, но у меня все переклюки отлично работают))) и от того что я на него посмотрю он лучше работать не станет
очень давно был альтус так он тоже прекрасно работал, ощущения не те, но работал однозначно и четко, в том числе в адских говнах ( кстати в говнах работа переклюков вообще становится одинаковой независимо от производителя и цены)
Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.
Стоят манетки и задний переклюк Deore XT, все устраивает, а вот передний переклюк SLX хочу настроить. Не разу не настраивал еще, подскажет кто, как?ну или ссыль с подробным описание
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)