Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.
Бивис, спсибо, дружище, за советы, разобрался с девайсом. Карта вроде уже открытая. А вот по поводу поставить точку в гугле - не понял.
А есть какой-нить китайский планшет на андроиде, с экраном дюймов восемь, куда безпроблемно можно залить кэш гуглокарт/яндекскарт? (спутник). А то экран на гармине для обзора подходит крайне фигово, а бумажную карту таскать лень.
---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------
fduchman, точка - имелось в виду waypoint?
Не катаюсь с середины 2016 г.
.Radio Extreme RU.: alt\metal\punk\rock radio : http://bit.ly/RcAGqG
electronic
Ну вот, допустим, закачал я какую-либо карту к себе в навигатор. Пусть это будет новоебенёво в районе урала. Как мне её в навигаторе помотреть? Если последний раз он у меня в Москве включался. Уменьшить дико масштаб и елозить по экрану не вариант. В этом случае открываю Google Earth. Ищу то место(новоебенёво). Ставлю там точку. Сохраняю на комп с расширением kml. Потом с помощью GpsTraсkMaker закидываю её в навигатор. Потом открываю эту точку в навигаторе и смотрю карту вокруг неё.
Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.
Через поиск и дурак найдёт! Хотя, если у меня стоит ТОПО 6.09, то я думаю, что остров в греции она у меня не найдёт.
Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.
Думаю приобрести GARMIN Oregon 450.
Подключение к Garmin Connect для загрузки треков на/c GPSies как я понял осуществляется специальной утилитой.
Есть её загрузка для Windows и МАС а для пользователей Linux как?
А нафига в GPSies треки из навигатора загружать? Или оттуда в навигатор? Если нужно на сайт GPSies загрузить, то трек выбирается с компа через "обзор". Так же и наоборот. Скачал трек на комп, потом в навигатор залил. Мне так проще. Для Mac есть версия BaseCamp. Можно в/из навигатора треки/точки кидать. У меня есть мак, только BaseCamp туда лень устанавливать. Хватает и мапсорца в другом компьютере.
Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.
harddm,
Устройство при подключении по USB выглядит как простой носитель информации (или два, если в него ещё карта памяти вставлена), так что заливается всё без проблем.
Теперь ясно. Эту технику еще не освоил. Зато уже сгонял на Родос, попользовал Autodrive Hellas. Покрытие в части знания дорог и POI довольно посредственное все-таки, но основную задачу выполнил. На грунты не заезжал - очень много стремных колючек там везде валяется. Потому все больше в гору-с горы по асфальту рулил.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)