Ну вот и прокатились
Почти 126 км у меня.![]()
Да, получилось несколько больше намеченного, у меня ровно 120. Но было хорошо!
Надеюсь всем понравилось![]()
да, славно покатались, у нас 120. Только пришли домой- выпили пива на природе в Битце. Покатушка очень понравилась и с погодой повезло)))
Ну хоть расскажите что, где, когда?
Ну в смысле, сколько вас было и так, пару слов про маршрут, привал...
Да, Валер, сам знаешь, рассказать тут сложно. Что можно сказать. Народу набралось неожиданно, не много, но компания была вполне нормальной - 6 человек.
Чулково прикольное, только после 50-ти км и еще обеда кататься по тамошним трейлам ни у кого желания не было. Обедали в беседке на берегу Москвы-реки. Нам сказали, что места не бесплатные, но мы кивнули головой и продолжали кушать. После этого надо было выехать в нехилый подъем, после чего последние мысли о "прокатиться по трейлам" улетучились. По маршруту асфальта было конечно чуть больше, чем у нас бывает обычно, но в принципе нормально. Тот лесок, про который ты говорил, что не знаешь про его ничего, проезжаем. Я бы даже сказал, что там приличная тропа, но она очень сильно завалена и 2/3 ее приходидся идти пешком.
Как мы съездили https://picasaweb.google.com/1015196...1015219/110827
Особенно мне понравились фотки в кукурузе)))
Позже будут еще фотки))
Последний раз редактировалось Ell Елена; 29.08.2011 в 10:32.
Еще фоты http://fotki.yandex.ru/users/enlyyl/album/167687/?p=0
Спасибо всей честой кампании, хорошо, дружно ехали.
Маршрут порадовал разнообразием, обилием спусков и подъёмов, количеством грутна. Ожидал больше асфальта. К счастью, ожидания не оправдались)
Рады были познакомиться)
P.S. фотки н обрабатывал. Кое-где надо подравнять и поправить яркость - займусь завтра.
Последний раз редактировалось Enlyl; 28.08.2011 в 00:03.
Мы завтра еще лучше места посетим, присоединяйся.
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=128934
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)