Было бы круто взглянуть на трек
трек появится когда мы по нему пройдем и кто-то его запишет
повторюсь: 50% маршрута не проходил. Можно конечно что-то нарисовать из кусков и мышкой на карте, но пользы от такого больше не будет. Указанные точки маршрута описывают общую картину достаточно исчерпывающе
-\\ FS: \\ \ гипоксикатор \ \ \
Если можно присоединюсь в Марьино, надо пологать в раионе 10 ч. один или с другом. Я еду в любом случае даже если разминуемся.
Хорошо бы искупаться в Есино на каръере, правда займёт время. ОТ Власово наверно лучше через Часовню и Аверкиево, по лесу думаю будет экстрим.
Велесень, Марьино - это условно, проезжаем поворот в Аксеново -
http://maps.yandex.ru/-/CBUKEP30 - примерно в 10-00, туда сможете подъехать?
---------- Добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:10 ----------
а что за карьер, где именно?
---------- Добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:12 ----------
баян... Основная цель предприятия - пройти дорожкой Степаново-Коломино, и да, вполне вероятно, что это будет экстрим. Правда недавно там Караван проезжал.
---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:16 ----------
в общем то, везде где можно будет проехать лесом, будем стараться ехать лесом, даже если ехать будет сложно, и иногда это конечно может заканчиваться перелазами и пешкой.
Да и мимо Есино хотелось бы ехать лесом...
Последний раз редактировалось Sas4; 15.07.2011 в 09:56.
-\\ FS: \\ \ гипоксикатор \ \ \
Жуковским и иже с ними рекомендую обратить на покатушки серии "ЮВелирные" (из названия понятно направление)
Также есть серия "Радуга" - со стартом и финишем на пл.Радуга
собственно всё тут - http://www.velocat.ru/velo/phpBB3/meeting.php
sas, сорри за оффтоп, Хотел в субб. с Вами, но поломался вдрызг... поэтому посвящу субботу ремонту.
отписался тут - http://www.velocat.ru/velo/phpBB3/po...=detail&id=851
так понимаю, что участников пока не густо...
автор и ars802 ....
-\\ FS: \\ \ гипоксикатор \ \ \
Я бы просоеденился, но меня смущает заднее колесо - стучит. Завтра (или сегодня вечером) перебирать буду. Если успею (и всё будет в норме) за сегодня - завтра подъеду на Отдых,или Вас у Поповки перехвачу... (я подумал про Поповку около Дергаево...)
Последний раз редактировалось bighouse; 15.07.2011 в 14:08.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)