оплата интернет-заказов пластиком - как это делается? - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 66 ПерваяПервая ... 25678912173757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 652

Тема: оплата интернет-заказов пластиком - как это делается?

  1. #61

    По умолчанию

    Если не трудно, расскажите, в чём преимущества PayPal и есть ли они вообще по сравнению с обычным платежом по карте в интернет-магазинах? Есть ли смысл платить через PayPal при заказах через и-нет?

  2. #62

    По умолчанию

    Xenon87, многие зарубежные интерент-магазины работают только с ПэйПэл. Не говоря уж об Ибее! ПэйПэл универсальна и безопасна. Например если по пластику не прошла транзакция (уж не знаю тонкостей банковских процессов), то ПэйПэл тут является как бы гарантом успешной сделки, главное чтоб у привязанной карты баланс был какой требуется. Так что если есть карточка, то зарегестрируйся на ПэйПэл, хуже не будет. Только учти что при регистрации у тебя на карте должно быть не менее 1 у.ё. которые сначала спишутся в качестве проверки работоспособности карты, а потом вернутся обратно на счёт.
    Telega: scotfrom

  3. #63

    По умолчанию

    а почему если карта долларовая нельзя сделать чтоб была основная валюта евро\руб ? в чем кроется проблема? например зачем мне 2 разных карты, поехал куда, перевел в доллары, вернулся перевел в рубли
    ':::::::::::::::::,
    enduro for life

  4. #64

    По умолчанию

    Отправил себе посылку с диалэкстрима, когда придёт, её мне доставят домой, или на почте забирать, или как?

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megaden Посмотреть сообщение
    Отправил себе посылку с диалэкстрима, когда придёт, её мне доставят домой, или на почте забирать, или как?
    Тебе скорее сюда . Я вот тоже вчера сделал первый заказ и выбрал доставку EMS, соответственно буду ждать курьера на дом, как на чайнике.
    Telega: scotfrom

  6. #66
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    народ а у кого нибудь блокировали карту в связи компрометации? а то у меня такая фигня случилась, в банке сказали типа какой то из сайтов где делали оплату по карточки взломали или отследили мой проход платежа и была попытка снятие средств с карточки поэтому банк и заблокировал ее. я вот теперь в недоумение так как по карточке делал оплату на чайнике, вигле и плюс привязал карту к палке и где из них могла засветится карточка не понимаю.

  7. #67

    По умолчанию

    У меня так зарплатную один раз запалили, снимал деньги только в банкомате. В магазинах картой не пользовался. При чем так как карта серии электрон была, то скорее можно предположить что реально в самом банке проблема возникла.

  8. #68

    По умолчанию

    33egorki, у меня такая же проблема произошла, только спустя 4 дня после тебя. Тоже привязан к ПэйПэлу, к чайнику и ещё некоторым другим сайтам. По мимо этого счёт один а карты две - для интернет оплаты и дебетовая. Заблокировали и перевыпустили обе.
    Telega: scotfrom

  9. #69

    По умолчанию

    Спрошу и здесь. Такой картой кто пользуется http://www.sbrf.ru/novgorod/ru/perso...debet/maestro/?
    Нужна исключительно для интернет-покупок. Принимают её чейн, бк и т.п.?
    Или не экспериментировать и завести эту http://www.sbrf.ru/novgorod/ru/perso...s/debet/maska/?

  10. #70
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,580
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    сберовские не знаю, а вот эти можешь попробовать. оплачиваешь номинал карты, получаешь ее номер на квитанции и CVC2-код по SMS
    и беги платить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оплата таможни при получении. Какая служба?
    от weber0 в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 20:45
  2. меняю или продам железо на люминь с пластиком
    от Малахов Плюс в разделе Меняю
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 17:35
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 17:40
  4. Начинаем сбор заказов на KHE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2007, 15:42