Заказал популярные Endura Hummvee 3/4 Baggy inc Liner, а потом почитал ещё раз комментарии и задумался.
Рост 178, талия что-то 94. Взял L-ку (по таблице). Малы не будут?
Заказал популярные Endura Hummvee 3/4 Baggy inc Liner, а потом почитал ещё раз комментарии и задумался.
Рост 178, талия что-то 94. Взял L-ку (по таблице). Малы не будут?
Ну, раз уж заказал - примеришь, посмотришь, малы или какТам довольно сильно зависит.
Почти совсем бородатый гоблин.
...а ещё продам ветровку Endura, руль Soma Odin Alloy Bar, покрыхи 29+, седло Brooks Swallow, наколенники Leatt Airflex Pro.
Кто использует Endura 8 Panel Xtract Short ? Напишите, пожалуйста, какой у вас размер, антропометрические данные ну и общие впечатления...
Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).
Вчера пришла посылка с http://www.chainreactioncycles.com/M...x?ModelID=9343 сегодня покатался, солнечно +24 +28 очень доволен.
Завтра-послезавтра буду тестить http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=26697
Толстые и не шибко удобные. Много геля - вредно для ощущения руля. Я свои продам, как только найду тонкие на совсем жару. Какбэ оффтоп: пока езжу в таких, хорошие, но дорогие и не-чёрные окрашиваются чёрным с ладони, поэтому второй комплект - чёрные целиком.
Светлая или тёмная? В тёмной жалуются на жарко, я в светлой ездил - вроде нормально всё. Ещё и с длинным рукавом взял такую же, на ветреную погоду.
Кстати, в Hummvee по солнечной жаре ИМХО ещё легче, чем в этой, можно воротник расстегнуть (хотя обычно не хочется), да к тому же карманы есть и хвост.
Последний раз редактировалось Guest[EG]; 09.06.2011 в 16:57.
Почти совсем бородатый гоблин.
...а ещё продам ветровку Endura, руль Soma Odin Alloy Bar, покрыхи 29+, седло Brooks Swallow, наколенники Leatt Airflex Pro.
Сейчас катаюсь в http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=60138(тонкие совсем на жару), в XL, Endura FS260 Aerogel взял тоже XL, но они заменто плотнее сидят на руке, как в Giro LX Glove с размером?
Джерси Endura Cairn Jersey, взял черную,(серая как-то не впечатляет,была бы белая), вчера проехал 65 км, при + 26 жарко не было.
Покрой, похоже, очень неудачный.
Купил подобного типа (памперс тоже "кулмакс") http://www.trial-sport.ru/goods/51516/457592.html фирмы Yoko.fi Талия у них чуть ли не подмышками. Теперь думаю, перешивать их или пришивать бретельки, чтоб не сползали.
Джерси кто покупал? Хочу hummvee короткорукавку.
http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=40068
По таблице грудь требует L,попаталия - XL.
Я 186/100 (это рост-вес, не наоборот)
Кто покупал - поделитесь
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)