не разу с краваном не катал, поеду( от камаров только пекрегар- ибо сегодня у друга день рожденья), плавки брать или можно без?
 
 
				не разу с краваном не катал, поеду( от камаров только пекрегар- ибо сегодня у друга день рожденья), плавки брать или можно без?
Последний раз редактировалось vel; 28.05.2011 в 17:56.
Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают
 
 
				Предварительно записываюсь. И со мной +1.
 
 
				Если не просплю, то я с вами
Cut the foreplay and just ask.
 
 
				а какие там грунты? оставить в переди среднезлую 2.0 для накатистости по асфальту или такую же среднезлую 2.2 поставить в переди для грунтов...а? а то я заморочился.. песок будет?
 
			
			 
			
			 
			
				 
 
				Планирую быть
 
 
				Гений...педальный, не заморачивайся ты так с резиной... участок Ларцево-Игнатьево и т.п....http://photo.qip.ru/users/icefly/200...#mainImageLink не поедут)))) нормальные будут грунты, проезжабельные)))
Кольский, это хорошо! Но это не точно)))) https://vk.com/album30149778_274224728, Крым НАШ 2021 https://vk.com/album30149778_279354288
аДчот: http://tkmgtu.ru/files/velo/otchet/4...vgust_2020.pdf
 
 
				Было хорошо. :о) Шикарные грунтовые дорожки, приятный не напряженный темп. На привале, правда, нещадно атаковало люфтваффе, несмотря даже на антикомариную прыскалку.
Обещанную деревянную церковь в деревне Веретьево так и не увидели :о(
Путаю педали.
 
 
				Спасибо организаторам за хороший маршрут, а участникам побега в Савелово - за отличную компанию. Прокатились с ветерком удирая от комаров)))
Ехали так http://connect.garmin.com/activity/88804503
insta @mkristev
https://www.youtube.com/channel/UCEh...7zD-hhfFGYomkQ
 
 
				Отлично покатались. Я впервые узнал о «Караване», когда возвращаясь из Дубны (без велосипеда) увидел караванщиков в вагоне, потом узнал что с этого маршрута, так что маршрут для меня симвоиличен :-) Жаль что пришлось сбегать от комаров...
Немного фото — http://photo.qip.ru/users/rastor/96592547/all/
Архив с полноразмерными кадрами (если кому нужен) — http://files.mail.ru/TMXVED
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)