qirill, Вам послушаешь, так дарт вообще ни на что не годен
Max_rmb, Накинь сверху пару кусков и http://www.velosite.ru/catalog/velos...ube/2011/acid/
qirill, Вам послушаешь, так дарт вообще ни на что не годен
Max_rmb, Накинь сверху пару кусков и http://www.velosite.ru/catalog/velos...ube/2011/acid/
Видимо мне попался неправильный Дарт. А вообще я так и говорю что - если с ним и покпать, то продать нахрен! его пока новый!
Вы что там народ вообще мои посты не читаете?
Один гдето увидел что я утверждаю что эластомерки лучше чем Дарт другой, предлагает уже предложеную мной схему с продажей!
Я валяюсь)))
А вообще ребята человек первый раз покупает велик. Вы себя вспомните в этот период... Ничего не знаешь ничего не понятно... Хочется купить и кататься а не маслица доливать, или заморачиваться с перепродажей.
А дарт это мало кому "нравится", максимум он "устраивает "
А куб мне тоже не очень нравится подозрительный он какойто. Надо его ЕТТ смотреть потому как мне кажется они коротковаты все Кубы.
Я бы взял Трек 6000, ну или Кону. или что там еще с Торой.
---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------
в соседней ветке чел купил кону т.к РТреков на Велосайте не осталось...
Последний раз редактировалось Ездюк; 16.04.2011 в 12:19.
FUCK WORK JUST RIDE
Что мне снег! что мне зной! когда я постоянно на работе!
Спасибо за предложенные варианты. Много интересных. Я на выходных ходил смотреть их вживую. Так как акцентиравался на Кубе, ему больше всего внимания. Сел на асид,остался доволен. Трек 6300, мягко и комфртно, А потом сел на Куб ЛТД (Cube LTD), он просто рвал под собой. Моделька была Comp
http://www.velosite.ru/catalog/velos...2011/ltd_comp/
Навеска вполне приличная. Думаю бюджет подрасшить до 40 тыс. Еще почему смотрел на куб, если вначеле читали - хочу купить напрямую у бюргеров (буду там через неделю). Посмотрел у них, http://www.bike-discount.de/shop/k95...ils.html#15718
не на много и дешевле, в итоге экономика простая, 19% НДС тебе от цены вернут на границе, самолет за велик берет 70 евро. Причем не важно,свыше 20 бесплатных кг или нет. Хоть 10 великов вези. за каждый 70 евро, спортинвентарь. Итого можно сэкономить 4тыс, но вслучае чего - претензии предъявлять немцам...
В общем прав Ездюк, не хочется маслица в вилку подливать,когда не знаешь как толком передачи переключать.... Понял, на самом деле, что прежде чем купить нужно наверное немного прокатиться на каждом, хоть это и немного, но как мне показалась - это все таки дает результат.
Точно решил -бюджет расшить, велик не на один год, лучше поднапрячься, но через пол годак, когда почуствуешь свой байк, не мечтать о апгрейде.
Если есть что посоветовать до 40р, а еще при аргументированном сравнении с Cube LTD Comp, буду очень благодарен.
Ездюку: катал 18 и 20 рамы. на мой взляд 18 мне чуть удобнее, как то все поближе и поманевренней. я больше переживал что будет спина болеть, если с размером ошибусь. Но кажется, на меньшем не так страшно как на большем.
у бюргеров вариантов гораздо больше интересных чем этот куб
Кстати про бюргеров... двухподвесик Кросс за 27 тыр 2010 года
Kross Crime 1 (2010)
http://www.velosite.ru/catalog/velos...010/crime_1_1/
Последний раз редактировалось Donkey; 17.04.2011 в 23:52.
Если бюджет расширили, то советую взять это: http://www.velosite.ru/catalog/velos..._alliance_2_1/ с заменой вилки... (велосайт опять Гиантовский винтаж вывалил)
Новый дарт 3 продасться за 3-4к, +2к оставшиеся с покупки... можно купить в стиле сантур эпикон или рс торы
Последний раз редактировалось energ1ze; 18.04.2011 в 00:00.
Хочу быть съеденным заживо на концерте Баскова!!!
energ1ze, интересно кто у кого задний треугольник спер, фелт или джайнт?
Скорей всего никто, либо Фелт у Гианта (Гиант сам себе и не только себе рамы производит, а вот у Фелта скорей всего нет своего завода)
Хочу быть съеденным заживо на концерте Баскова!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)