Я бы в гонщики пошел, - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 131821222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 233

Тема: Я бы в гонщики пошел,

  1. #221

    По умолчанию

    Double, советую макарошками закидываться перед поездкой) Если желание есть.

  2. #222
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rustiiiiiiiiiiiiiiic Посмотреть сообщение
    а сцыль можно?
    http://www.authormarafon.ru/
    Редкий гость.

  3. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велодрайв Посмотреть сообщение
    По поводу макарон ,ты ошибаешься они тебе дают при большей нагрузке запас необходимых углеводов ,в противном случае у тебя от длительной нагрузки начнется сведение мышц и судорога . Опыт приобретен на чемпионате в Владимировской области и Ивановской области и еще на одном марафоне МО . Многие иминитые гонщики помимо химии кушают макароны ,но начинают делат это за одну или за две недели перед гонкой ,я не верел пока сам не попробовал . Я у Метео проиграл ,а там я выйграл . При большом весе на подъеме тебе просто не хватит дыхания и кислорода и пульс уйдет в космос
    Полнейшая бредятина.
    Во-первых недостаток углеводов не приводит к судогрогам (кстати, чем они отличаются от сведения?)
    Во-вторых потребление макарон никак не связано с гонкой через одну-две недели. В схеме подводки к марафону или к особо сложной гонке они появляются за день-два до старта.

    Зачем так авторитетно писать о вещах, в которых не разбираешься?
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  4. #224
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Вот вам крутой чувак и ответил. Смысл простой - стартовать.

    Пока Стерха нет на Мичуринсклм - есть все шансы войти в призы! Ну кроме первого.

    Алексей, правда, наверняка пропустит этот эвент, и придумает тыщу отмазок.
    Но Мичуринский это не его. Так что нормально. Покатаемся без Веломировской команды, под Питером она выглядит не так уж и круто.
    Редкий гость.

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Double Посмотреть сообщение
    Вот вам крутой чувак и ответил. Смысл простой - стартовать.

    Пока Стерха нет на Мичуринсклм - есть все шансы войти в призы! Ну кроме первого.

    Алексей, правда, наверняка пропустит этот эвент, и придумает тыщу отмазок.
    Но Мичуринский это не его. Так что нормально. Покатаемся без Веломировской команды, под Питером она выглядит не так уж и круто.
    Он не ответил а вбросил говна на вентилятор...лучше не отвечать совсем чем так.Ответ даже не половинчатый а на четверть.
    Вот слегка...
    http://www.sportpharma.ru/terms/uglzsp.htm
    Последний раз редактировалось Коляскин; 20.03.2011 в 14:11.

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Как много букв.
    Книга Скипа Брауна и Джон Грэхем "Цель 42"
    Углеводная нагрузка
    "Если марафон состоится в слуд. субботу, то расписание занятий и необходимых процедур будет следующим:

    1. Воскресенье. Бегун совершает «очищающий» забег примерно на 15—20 миль, с тем, чтобы истощить запасы мышечного гликогена.
    В дальнейшем он старается не нагружать мышцы, избегая углеводов в режиме питания. На ужин рекомендуется рыба или яйца,
    можно съесть немного мяса. Следует исключить из меню картофель, хлеб, сладости, в качестве десерта употребляется сыр вместо
    фруктов.
    2. Понедельник и вторник. Оба дня похожи друг на друга. Питание с высоким содержанием белков. Бегуну следует совершить
    пробежки на обычную тренировочную дистанцию в легком темпе. Углеводы не надо полностью удалять из рациона, минимальное
    количество — 60 г в день. Этот минимум можно повысить, если диета с повышенным содержанием белков не устраивает
    спортсмена.
    3. Среда. Этого дня бегун давно ждал, потому что бег становился для него все более тяжелой работой (даже короткие медленные
    пробежки). Сегодня завершается «очищающая» фаза, так что после непродолжительного забега (чаще всего утром) спортсмен
    приступает к углеводной нагрузке. Вы чувствуете себя ослабленным, а ведь вам предстоит похудеть! Если вы не «очистились» в
    полной мере, то сегодня придется совершить длительную пробежку (10 миль).
    Надо помнить о двух моментах. Во-первых, диета — это не полная перемена питания, а всего лишь — смещение
    акцента. Сокращается потребление мяса, яиц и сыра и, наоборот, предпочтение отдается рису, лапше, овощам,
    печенью, хлебу, паштетам и блинам. Однако, потеряв в весе в первые три дня (до 5 фунтов), бегун не должен сразу
    же наверстывать эти потери. Во-вторых, в период углеводной диеты важно принимать много жидкости, чтобы
    углеводы накапливались в мышцах, а не выводились из организма. В среду после заключительной пробежки можно
    приступить к углеводной нагрузке. Однако будьте осторожны, не переедайте.
    4. Четверг и пятница. Эти два дня также очень похожи друг на друга. Увеличение содержания углеводов должно сочетаться с
    потреблением большого количества жидкости. Вы прекращаете бегать: активные группы мышц отдыхают, восстанавливаются и
    накапливают гликоген. Однако при переходе к малоподвижному образу жизни и отдыху после жесткого режима «очищающей»
    диеты и последних месяцев интенсивной тренировки вас подстерегает опасность — переедание. В фазе нагрузки вы должны
    прибавить в весе столько, сколько потеряли в период «очищения». Пара фунтов лишнего веса не ухудшит физической
    подготовленности, но в то же время следует помнить, что углеводная нагрузка не должна стать перегрузкой. Освободившееся время
    стоит использовать для чтения книг по бегу и психологической подготовки к марафону.
    Обычно в пятницу бегун не может отказать себе в удовольствии полакомиться спагетти или оладьями. Этим он как бы отмечает
    предстоящие соревнования, завершая одновременно углеводную нагрузку, так сказать, последним пиршеством."

    зы чтоб не сводило и не было судорог пьёт обычно регидрон или что-нить похожее

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Double Посмотреть сообщение
    Вот вам крутой чувак и ответил. Смысл простой - стартовать.

    Пока Стерха нет на Мичуринсклм - есть все шансы войти в призы! Ну кроме первого.

    Алексей, правда, наверняка пропустит этот эвент, и придумает тыщу отмазок.
    Но Мичуринский это не его. Так что нормально. Покатаемся без Веломировской команды, под Питером она выглядит не так уж и круто.
    Я не очень понял смысла всех эти букв. На что я отвечал? Я указал на явный бред, тот кому действительно интересно найдет кучу материала по спортивному питанию в сети. Коляскин уже нашел, спасибо ему.
    На Мичуринский я не поеду и не ездил в прошлом году потому что в эти сроки идет гораздо более интересное для меня мероприятие, ты считаешь отмазкой? Я вообще когда то от чего то отмазывался?

    Еще плиз расскажи про Веломировскую команду под Питером. Ее там, если мне не изменяет память, никогда и не было, откуда сведения о том как там выглядит эта команда?
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  8. #228
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Ну не было и не было. И не будет походу. И очень жаль.

    Смысл букв был простой - жаль что веломировские гонцы не ездят на мичуринский
    Редкий гость.

  9. #229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Double Посмотреть сообщение
    Ну не было и не было. И не будет походу. И очень жаль.

    Смысл букв был простой - жаль что веломировские гонцы не ездят на мичуринский
    Смысл букв на мой взгляд - подлить говна. Еще раз задаю повторю два вопроса - где и от чего я отмазывался и откуда сведения о том, как выглядит Веломировская команда под Питером?
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  10. #230

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)