Scott Aspect 20 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Scott Aspect 20

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GFET Посмотреть сообщение
    Бывало нажимал на тормоз от души, носом клевал, но ещё не выкидывало)))) Вес у меня немаленький, возможно поэтому не выкидывало. Впредь буду аккуратнее жать)) А вот возможность поломки огорчает...
    Да нет, может у тебя кроме касеты и цепи,ну и передних звёзд менят ничего не придётся - просто я садист.
    У некоторых Аливио живёт много лет, а я после 10-ой поездки об дерево сломал. Так что то,что я сказал ещё ничего не значит.
    Не выкидывает,потому что тормоза средней мощности. Были бы какие стопкраны да с 203мм ротором уже бы давно летал с такой высокой посадкой.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    штаны сломает
    Слышал подобное много раз, но ни разу не встречал ни одного живого у кого бы это случилось... даже фото не видел.
    Я не защищаю 203 ротор спереди... я понимаю что это бред, я просто хочу увидеть как ломаются штаны от 203 ротора, ну ооооочень хочу !!!

    Это помоему утверждение схожее с бредом про точечные удары для карбона... никто никогда не видел и не знает кто это такие, но все про них постоянно пишут.
    Последний раз редактировалось BGSM; 10.03.2011 в 00:23.

  3. #23

    По умолчанию

    Лично свернул Тору с хагисами № 9 и 203-м диском: полностью оторвал от штанины is крепление, при этом штанину заметно провернуло вокруг оси, гарила не сломалась. Диск, в месте закуса калипера стал Z-образным. Гидру как отрезало перед зажимным болтом на калипере. Снесло пару спиц. Очень резкая черезрулька. Байк был не мой.

  4. #24
    Веломаньяк
    Адрес
    пгт Медвежуть Ярославской области
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Слышал подобное много раз, но ни разу не встречал ни одного живого у кого бы это случилось... даже фото не видел.
    Я не защищаю 203 ротор спереди... я понимаю что это бред, я просто хочу увидеть как ломаются штаны от 203 ротора, ну ооооочень хочу !!!

    Это помоему утверждение схожее с бредом про точечные удары для карбона... никто никогда не видел и не знает кто это такие, но все про них постоянно пишут.
    4192d2c3a565.jpg

  5. #25
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для GFET
    Байк
    SCOTT Aspect 20
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    От же хрень
    буду менять 203... на 185

  6. #26
    Почетный веломаньяк! Аватар для crypton
    Байк
    Merida Mission 2000 ('07) Custom
    Адрес
    Россия, Ставрополь
    Сообщений
    2,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Слышал подобное много раз, но ни разу не встречал ни одного живого у кого бы это случилось... даже фото не видел.
    Я не защищаю 203 ротор спереди... я понимаю что это бред, я просто хочу увидеть как ломаются штаны от 203 ротора, ну ооооочень хочу !!!
    на Торе вроде отрывали 200 ротором крепление IS. на кочке встревал где-то. щас уже не вспомню.

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

    Цитата Сообщение от kapron Посмотреть сообщение
    Лично свернул Тору с хагисами № 9 и 203-м диском
    а ну вот тоже.

    зы буду полностью читать тему, прежде чем отвечать

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GFET Посмотреть сообщение
    А вот педали нравятся, пробовал контактные, но не прижились у меня, показались неудобными.
    Все так говорят.После освоения техники педалирования мнение меняется.
    Четыре колеса возят тело, а два колеса возят душу...
    SPD, дай мне в снегу поваляться!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Рамы - Scott Aspect (или Reflex) M и Scott Scale L
    от Advocate в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 16:50
  2. Scott Aspect 10 (2009) или Scott Scale 70 (2010)
    от Виктор В в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 18:40
  3. Scott Aspect 20
    от majere в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2009, 17:57
  4. украли scott aspect 55
    от solaric в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 00:15
  5. Scott Aspect 20
    от SpaceCowboy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 15:20