![]()
да ладно, зима...некспеху же.
p.s. а крепление для тяж. фонаря вечером сфоткаю
---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------
http://fotki.yandex.ru/users/stelsonik/view/328645/
http://fotki.yandex.ru/users/stelsonik/view/328644/
http://fotki.yandex.ru/users/stelsonik/view/328643/
а ЭТО КРЕПЛЕНИЕ ФОНАРЯ НА ШЛЕМ
http://fotki.yandex.ru/users/stelsonik/view/328642/
Последний раз редактировалось stelsonik; 16.02.2011 в 19:27.
Ites,
А что вы против Стелсов имеете? Не у всех же счет в банке есть или папочка богатый, за@бали проклятые мажорики, вечно понтуются тут, у кого пиписька длинней.
Ites
Как чётко сформулировал! )) Поддерживаю!
что то те кто так пишут про стелсы,когда видят так же обвешанный байк,но сделанный из дорогущих компонентов,то пишут другое и в более латентном виде.а тут стелс и значит колхозник.просто человек не желает тратить лишние деньги за имя,если ему и этого хватает.у меня тоже стелс,стоит самодельный багажник,который не идет не в какое сравнение с обычными,а покупать багажник с такими же характеристиками,но в цену в 2000руб-мне такое не нать.сиденье так же для ребенка самодельное на раму,так как магазинные(которые я встречал) не очень то и надежные,а платить опять же несколько тысяч за то,что я сделал за 100 рублей мне не охота.я и велосипед купил для дела,за место машины.и мне его вполне хватает и качественно работает,а переплачивать за имя что тогда,что щас,я не стану.у нас в стране соотношение (1-цена)(2-имя производителя)/(3-свойства велосипеда) часто увеличивается из-за того,что из-за пункта 2 растет пункт 1,а пункт 3 их никак не может догнать.
PARKER,
+1
Иногда меня просто бесит этот форум, напокупали дорогих байков и расхваливают их в каждой теме, у меня вот деньги есть и я могу позволить себе купить любой велосипед, но мне не нужны понты, у меня простой рабочий Мерида, на котором я просто перемещаюсь из точки А в точку Б и мне абсолютно пох что за наклейка у меня на раме. В реале бесят мажорики, с удовольствием бы отп@здил бы при личной встрече.
это верно,но опять же на распродажах.но тот же стелс так же можно купить на распродаже и еще дешевле.а зачем человеку которого устраивает обычный стелс, покупать в такой же комплектации но с каким то именем велосипед и на несколько тысяч дороже?хотя и отрицать то,что стелсы делают так же как и наши машины я не стану.хочу купить еще один велосипед,с более дорожной направленностью,стелс брать не хочется признаюсь честно,но это если я найду достойный вариант исходя из цена/качество.а если попадется стелс с явно лучшим показателем цена/качество,то возьму его.рама я думаю подо мной не треснет(надеюсь).хотя именно поэтому стелс брать и не хочется.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)