Официальный клуб CUBE. - Страница 173
+ Ответить
Страница 173 из 813 ПерваяПервая ... 73123143163168171172173174175178183203223273373473673 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #1721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серега кубик амс соточка Посмотреть сообщение
    ....с хорошим настроением от покупок и...
    Что прикупил то у них, по мелочи или основательное что-то...?
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  2. #1722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Что прикупил то у них, по мелочи или основательное что-то...?
    топталы и ротор 203 на Ганза, да и так по мелочи на АМС... но поехал в соколя по другой нужде... вот...http://forum.velomania.ru/showthread...B8%D0%BD%D1%8B

  3. #1723

    По умолчанию

    Да, не веселая история с резиной. Но если стиль твоего катания нормальный..., то экспертиза конечно пакажет брак или т.п.
    А ротор ты назад себе взял..? И сколько заплатил за него??

    p.s. Что там кстати с твоим Ганзом, когда уже получишь его? Ты заранее на него что ли затариваешься??
    Последний раз редактировалось Vasya-0072007; 14.02.2011 в 03:14.
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  4. #1724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Да, не веселая история с резиной. Но если стиль твоего катания нормальный..., то экспертиза конечно пакажет брак или т.п.
    А ротор ты назад себе взял..? И сколько заплатил за него??

    p.s. Что там кстати с твоим Ганзом, когда уже получишь его? Ты заранее на него что ли затариваешься??
    были конечно и дропы и дерты, но в пределах разумного..)
    Ротор вот такой..http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=16457 отдал за него 1850 и педали http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=25010 за 3600
    в марте должен приехать. Конечно, ща цены ниже и без суеты..))) осталось купить резину и комп на него и в горы...)))

  5. #1725

    По умолчанию

    Понятно. А я чего то подумал ротор Шимано или Формулу.
    То что сейчас еще спокойно...- это точно. Но цены порой в Соколях необаснованно задранны вверх. И педали, кот.ты прикупил, явное тому подтверждение. Чего с Чейна не заказал, записался бы к кому-то..? В два раза бы дешевле стали. Хотя конечно если не хочеться ждать, на счет капусты не замарачиваешься и т.п...., чего бы конечно не купить и в Соколях)
    Вообщем не долго уже осталось ждать до приезда красавца!!!
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  6. #1726

    По умолчанию

    Vasya-0072007, Да мне лениво заморачиватся с чейном... тут я приехал, полапал и купил... Да не долго... но терпежа уже нет, хочу развития... АМС жалко юзать под ФР....

  7. #1727
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Elen Rocher
    Байк
    CUBE AMS COMP 2011г
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kadaffi Посмотреть сообщение
    Elen Rocher,
    меня заинтересовало каким образом из Cube Acid получился Cube LTD? О том, что сплав там одинаковый знаю.
    Всё просто. Когда я заказывала в позапрошлом году куб Асид, то мне прислали велосипед, но с рамой LTD, а обвес как у Асида и остался. Ну я претензии не имею, за те деньги, что заплатила, тем более. Рама порадовала.

  8. #1728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOGICA Посмотреть сообщение
    если ногу поставить на несколько сантиметров дальше,то может произойти касание
    Тогда иного совета, чем сфокусироваться на правильном педалировании (в части правильного размещения ноги на педали), наверное, не будет. «Несколько сантиметров» — это уже педаль под центром ступни, считай, что не есть хорошо.
    My subconscious seems polite enough.

  9. #1729

    По умолчанию Вес CUBE LTD COMP (2011) 20''

    Почитав форум, почти на треть посвящённый весу велосипедов CUBE, решил взвесить свой LTD COMP на 20'' раме. Вес составил 13,3 кг, что на 0,6 кг отличается от заявленного веса на LTD COMP с рамой в 16'' - 12,7 кг. Считаю, что такая разница в весе более чем приемлема, учитывая увеличившийся размер на 4''.

  10. #1730

    По умолчанию

    ага,с колёсами и педалями выясняли)спасибо всем) теперь такой вопрос,стоит система Shimano FC-M442 44x32x22, 175mm,ни разу не катана, с кареткой Shimano BB-UN26 под квадрат....Стоит ли это дело сразу сменить на Deore с внешними подшипниками?Будет ли система Deore более долгоиграющей и надёжней в эксплуатации? спасибо за внимание)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)