SW61 +1
А тормоза скрипят это нормально абсолютно.
HOSTEL Сейчас уже нет, а так тут в барахолке очень дёшево швальбе айс спикер продают.
SW61 +1
А тормоза скрипят это нормально абсолютно.
HOSTEL Сейчас уже нет, а так тут в барахолке очень дёшево швальбе айс спикер продают.
Koraelstraz, скрып это нормально, главное чтобы еще и тормозили хорошо. В магазе тебе все настроили? Катайся, а потом на первое ТО в триал (там брал?) кати, там все бесплатно должны подрегулировать и настроить.
Да, в триале, а когда на ТО? после 1.5-2 тыс км??
через пару недель после покупки где то, ну уж точно не через 1.5-2т.км
Ты главное смазывай цепь каждые 100-150км. Особенно это важно зимой, иначе растянется и проржавеет очень резко.
Ну, растянется она в любом случае рано или поздно, а вот чем смазать можно. Старый двухподвес смазывался отработанным маслом, думаю для нового что нибудь получше надо? или для цепи сойдёт?
По идее для цепи существуют специальные смазки, в том числе всепогодные и т.д.
Кстати по поводу колющихся покрышек. Один мастер посоветовал проложить по покрышке со внутренней стороны полоску линолиума, вес увеличиться грамм на 200-300, но о проколах можно будет забыть (по крайней мере о большинстве случаев, ежели какой нибудь Вася наедет на торчащую острую арматурину то наврядли поможет). Как думаете стоит ли?
Koraelstraz, С линолеумом это жестко ) есть специальные антипрокольные ленты, сам не юзал, но говорят геморроя больше чем пользы ) Можно покрыхи другие взять, есть с защитным слоем.
А лучше оставь как есть, будет часто колоться - тогда и будешь искать решения
И да, купи камеру запасную и ремкомлект, вози с собой.
Все что вы скажете может быть использовано как баян
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)