Цитата Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
да какой там износ. Дневные километражи - более чем щадящие, 4-5 часов чистого движения. На десять кило похудеют только те, у кого этих кило лишних не менее 20-ти.

Три месяца в пути - это очень здорово, только проблема в свободном времени. Это ж нужно быть или школьником или безработным. Или специально увольняться, как это делал я прошедшим летом, чтобы провернуть подобный велопоход.
Респект )) Правильно говоришь )

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

В реале выходит так. В среднем 8-10 часов "в седле". Средняя скорость 18-22 км час, зависит от местности. Завтрак, обед, полдник и ужин отнимают много времени) И к середине пути очень надоедает спорт, то есть гнать никуда неохота, а вот смотреть, фотать, купаться, на травке валяться становится все приятнее. Так что про 200 в день это вряд ли )))