эм.... на раме присутствуют только крепления под тросики и болты под багажник\бутылку насос. В комплекте с тормозами шли какие-то детальки которые я не знаю куда присобачить... Вот и спрашиваю.
насчет хомутов: обратите внимание на геометрию. Трубы конусовидные и поэтому хомуты наверное скатываться просто будут![]()
На чейне есть крепежи фирмы Brand-X, вроде "cable guides" называются, поищи. Сам такие заказал. Вставляются в упоры под рубашки на раме и затягиваются там.
О, спасибо
вот они походу
http://www.chainreactioncycles.com/M...x?ModelID=1010
http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=19014
первый вариант интересней.... может потом и выпишу)
---------- Добавлено 20.12.2010 в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение 06.12.2010 было в 18:50 ----------
в техподдержке написали что разница в 40 мм не сильно изменит геометрию и поэтому можно и на 100 взять. Но как-то веломанцам доверяю больше
Итак:
80 мм
или
100 мм?
![]()
Один голос за 80.... Пожалуйста, выскажите еще пару мнений.
з.ы.
кстати, может и на 100 взять с последующей заменой рамы (взять чего б\у приличное и переставить со старого (люблю усложнять себе жизнь))?
нужно мерять axel-to-crown а не длину хода вилки.
Спасибо) Но такого параметра как-то не наблюдается в описании. Как я понимаю это расстояние о оси до нижней грани стакана? Ваши варианты? Буду очень благодарен.
Вопрос не по теме
есть возможность приобрести контакты http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=46396 за 1400 р., немного б\у. Стоят они того? Раньше дела не имел и даже не катался на контактах вообще
тут что то на надежность кранков жалуются часто
Да... В оценках на том же чайнике от 1 до 5. Средняя 3,4.
Наверное, если уговорю этого мэна сбросить цену, то возьму.
Вот только размере на чайнике как смотреть? Они отличны от наших? И почему-то идут 38, 39, 40, и 48 сразу!! Мне какбэ 42 нужен если верить туфлям или кроссовкам. Вообще, Размеры совпадают?
Последний раз редактировалось spammm; 22.12.2010 в 05:01.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)