Красивые пейзажики..Да и вел красавец вписывается на фоне природки)
Красивые пейзажики..Да и вел красавец вписывается на фоне природки)
Timber Wolf, переклюк стоковый. Педали стояли 520, если уж менять то на последние в линейке. В будущем все изношенные детали будут заменяться на детали уровнем выше. Резина Скотт так себе, седло тоже не для меня.
Да, пейзажи у нас очень даже ничего ^_^
колеса стоковые или куплены потом?
Чингачгук, стоковые. Кстати, хотел спросит, может кто знает: аналогом какой модели DT являются мои DT XR1?
Отличный байк, в свое время серьезно задумывался над вариантом приобретения такого, но потом взял женю.
Да, природа сказочно красива! По-доброму завидую![]()
EndyReal, спасибо. Жени у нас тоже весьма популярны.
Bike in action:
![]()
много факторов: правильно было сформировано "религиозное течение" на основе рам Genius RS 2005, нормальный сервис офпредставителей, на протяжении нескольких лет Скотт держал пальму первенства по самым легким и гоночным рамам (да и сейчас позиций не сдает), постоянные победы в гонках на велосипедах этой марки и т.д.
1-го мая велосипед прошел в nonstop режиме 200 км по горам по пересеченке - полет нормальный, аморт не в гуане, работает нормально, хоть и насиловал его как мог:
В этой теме больше отзывов про места катания. Пару фото с последней поездки:
![]()
Чтобы не было борьбы между я-подвес и я-хардтейл, нужно брать эпик![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)