Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 79

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1715. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    537 31.31%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    676 39.42%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.27%
+ Ответить
Страница 79 из 2462 ПерваяПервая ... 29496974777879808184891091291792793795791079 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 24618

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    хм. ну а 2.2 по ширине реально в см сколько?
    точных цифр не находил. вот что пишут в сравнении:

    XK2.2 = MK 2.2 < Ra Ra 2.25 and XK 2.4 = MK 2.4 < RK2.2
    это касается размеров баллона.

  2. #782

    По умолчанию

    хм, ну швальб у меня никогда небыло, померял штангелем, вроде макс расстояние между перьями 7см в том месте где идет покрышка рядом с кареткой, xking 2.4 то влезет?
    хотя по расчетам это 2.75 дюйма, на глаз относительно мишленов xc dry2 2.0 которые сейчас стоят, расстояние до перьев около 1см с каждой стороны, просто еще передний переклюк... боюсь заказывать 2.4

  3. #783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    хм, ну швальб у меня никогда небыло, померял штангелем, вроде макс расстояние между перьями 7см в том месте где идет покрышка рядом с кареткой, xking 2.4 то влезет?
    по ширине влезет. а какой запас по высоте покрышки? какое расстояние от края обода вперед до рамы?
    хорошо бы фото тех мест, где покрышка потенциально может что-либо цеплять, хорошо бы с линейкой. можно было бы на глаз попробовать прикинуть, влезет или нет.

  4. #784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    по ширине влезет. а какой запас по высоте покрышки? какое расстояние от края обода вперед до рамы?
    хорошо бы фото тех мест, где покрышка потенциально может что-либо цеплять, хорошо бы с линейкой. можно было бы на глаз попробовать прикинуть, влезет или нет.
    перевернул вел, перемерял, 6см между перьями у каретки в том месте что покрышка, в районе вибрейков чуть поболее, получается честных 2.36 дюйма, поэтому и думаю брать 2.2. от края обода вперед до рамы места полно. в принципе ширина тех же мишек 2.0 меня устраивает

  5. #785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    перевернул вел, перемерял, 6см между перьями у каретки в том месте что покрышка, в районе вибрейков чуть поболее, получается честных 2.36 дюйма, поэтому и думаю брать 2.2. от края обода вперед до рамы места полно. в принципе ширина тех же мишек 2.0 меня устраивает
    6 см однако маловато. даже если 2.4 влезет, то зазор будет миллиметра по три максимум с каждой стороны, а если колесо будет с минимально сбитым зонтом или покрышка неровная... лучше 2.2 тогда. а вперед все равно 2.4, если влезет

  6. #786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    6 см однако маловато. даже если 2.4 влезет, то зазор будет миллиметра по три максимум с каждой стороны, а если колесо будет с минимально сбитым зонтом или покрышка неровная... лучше 2.2 тогда. а вперед все равно 2.4, если влезет
    2.4 это само по себе больше 6 см.

    Имхо зазор по 4мм минимум стоит иметь.

    Если человек назмерял 2.36 дюйма между перьями - то шире чем честная 2.1 ему ставить ничего не стоит.

    P.S. А на роль универсальной резины я могу номинировать... WTB Wolverine.

  7. #787

    По умолчанию

    угу, было бы неплохо найти обладателя xkinga 2.2 и 2.4 со штангелем ))))
    а вообще 2.2 это 5.58см, + пишут что они узкие, так что должны влезть
    Последний раз редактировалось Ouninpohja; 19.10.2010 в 12:01.

  8. #788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    А на роль универсальной резины я могу номинировать... WTB Wolverine.
    Заказал два таких 2,2" баллона на CRC, благо по 13,5ф за фолдинг, думаю неплохо отзывы вроде хорошие.
    Придут - протестирую

  9. #789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    угу, было бы неплохо найти обладателя xkinga 2.2 и 2.4 со штангелем ))))
    ну на mtbr несколько человек уже себе поставили, надо их пнуть в топике об XK.

  10. #790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    ну на mtbr несколько человек уже себе поставили, надо их пнуть в топике об XK.
    если вам не сложно и вы там зареганны, мб пнете?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы