ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 50
+ Ответить
Страница 50 из 530 ПерваяПервая ... 2040454849505152556080100150250350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #491
    диванный практик Аватар для xermit
    Байк
    Пенькопрыг АЫК
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,335

    По умолчанию

    AlexxT, у меня такая же куртка, правда в ней пока жарко. Дождь и ветер ей реально пофигу. И термуха еще под нее нужна, обычная майка остается влажной, но пот градом не льется, т.е. куртка все же дышит. Тоже не понял, зачем такую короткую сделали. Может и правда, в расчете на штаны из комплекта, которые я брать не стал, все равно они продуваются и промокают, и зад все равно будет заливать amk утверждал, что у него похожая куртка, но с раскладывающимся "фартуком" как раз там, где сейчас карманы, непонятно, зачем эту фичу убрали. Если потребуется, попробую приколхозить этот фартук самостоятельно (к ремню на шортах потипу юбки - чем не вариант?). Перчатки я взял похожего типа (не декатлон), так вот под них мне "зимние" товарищи посоветовали купить еще шелковые, декатлоновские (пока они там еще есть).
    Последний раз редактировалось xermit; 23.09.2010 в 13:43.

  2. #492
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xermit Посмотреть сообщение
    Перчатки я взял похожего типа (не декатлон), так вот под них мне "зимние" товарищи посоветовали купить еще шелковые, декатлоновские
    Такие у меня есть. Только терзают смутные сомнения в их пользе.
    На холода обычно советуют: перчатки из виндстоппера на размер больше и под них самые простые флисовые.

    Указанные мною перчатки подходят на диапазон +5 +12 градусов.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  3. #493
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Aprilia
    Байк
    черно-зеленый...или салатов
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Знатокам велокамерам...что вы можете сказать об этой камере...кто нибудь пробовал в действии? Стоит ли брать это? http://www.decathlon.ru/RU/product_8009066-18664648/ Или это китайское чудо нужно иметь с собой в дорогу чтоб если что сменить на это для того чтоб доехать до дома?) или лучше брать посеръезнее типа швальбе которые стоят сейчас на велике...

  4. #494
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Которые по 1 штуке продаются камеры вполне себе ничего,говенные те, которые по 99р за 2 шт. (хотя до дома доехать и их хватить, а катать-лопаюцца\колятся)
    С уважением, Андрей

  5. #495
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    нормальные камеры, у меня такие стоят третий сезон

  6. #496

    По умолчанию

    Это камера на 24... точно такая нужна?
    Ее аналог на 26 безобразно тяжелый, 200 грамм, но в остальном вполне рабочий.
    За 250 рублей продаются камеры 120 грамм (максис, рубена и проч).
    Камера и ее вес - это важно с точки зрения езды, вес крутящегося элемента - самый важный.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  7. #497
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Aprilia
    Байк
    черно-зеленый...или салатов
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    упс...не ту ссылку вписал...камера на 26...http://www.decathlon.ru/RU/product_3314575-18663436/
    citozus, это твои слова "дерьмоватенькие эти декатлоновсие камеры, и тяжелые, и расползаются по шву. Сезон не закончился, а уже изъюзал штук 6. А и хорошо, что исчезли, не буду больше жидиться, куплю нормальных.." от 17 августа прошлого года...а теперь пишешь что у тебя третий сезон...как понимать?

  8. #498
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    у тебя по ссылке камеры преста? Ими доволен. Обода под престу стоят у меня на рабочем туристическом аппарате. А камеры данлоп оказались дрянными. Купился на дешивизну, и попал.

  9. #499
    ***< Костя >*** Аватар для CONTI
    Байк
    КАРБОНсукаЖЕСТКИЙ
    Адрес
    Москва , БИТЦА, черта
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    купил куртку..
    ну... фигня но дешего... и спина промокает т.к. флис.
    купил ее только потому что под штаны подходит по цвету.. а остальные модели были, увы, не моего размера.

    купил вот такие штаны на лямках http://www.decathlon.ru/RU/product_8110209-96852291/
    1149 рублей всего

    ну...сидят неплохо...скоро прокачусь в них - отпишусь.. размер L вроде мой...
    пупок торчит))))

    и вот такие перчатки http://www.decathlon.ru/RU/product_8110456-137597093/
    брал за 199 руб (почему-то только на одну пару была такая цена на размер больше) поэтому взял - ибо халява

    действительно не скользят.. но и покрытие это нескользящее долго не протянет я думаю.

    мембрану на уши купил за 199 рэ... отличная хрень! мегаполезный девайс... 1000 применений)
    майку дешевую синтетическую... самую дешевую за 159 рублей.. посмотрим взял две)

    ну и помелочи.

    надо еще за халявой съездить))))
    Последний раз редактировалось CONTI; 28.09.2010 в 02:30.

    Не "едь" за мной - я заблудился))))

    Продам новый подседел двухболт, руль флэт, вынос. - см мои темы.

  10. #500

    По умолчанию

    Взял перчатки на зиму http://www.decathlon.ru/RU/product_8073700-96852233/

    Приятные на ощупь, сидят прекрасно.
    Ну и трико http://www.decathlon.ru/RU/product_8047834-126261793/
    Забавно смотрятся волосы, пробивающиеся через них Но ничего не просвечивает, берите смело.
    Последний раз редактировалось slamass; 28.09.2010 в 12:09.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы