Выбор сделан - байк дома - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Выбор сделан - байк дома

  1. #11

    По умолчанию

    На счет от мотоцикла - это ты зря, не стоит это того. велосипед потяжелеет 1-1.5 кг (аккумулятор).
    у меня друг купил фару катай БЦ-10 что-ли, с кислотным аккумом, так он её через неделю сдал обратно в магаз.... Другое дело вело-походы, где с вело рюкзачком, но лищний вес всегда лишний!

    Всю жизнь показываю руками!

    мои поздравления!
    Байкер - это состояние души...

  2. #12

    По умолчанию


    я тоже на днях купила GT avalanche 2.0. :D


    У меня передний стоим Асера Шимано. Асера большими буквами, а шимано под ним маленькими. Может и у Вас тоже так? А задний Деоре.

    Сегодня обкатала его по грязному лесу. Ниче так )) Учитывая, что я каталась раньше только по асфальту на Мерида М 50, амортизатор показал просто чудеса, на мериде я бы свалилась раз 30 ))) а тут ни разу, правда несколько раз просто вставала, но это потому что боюсь скорость нужную развивать еще на грязь, торможу и встаю иногда. )))


    Вот такие дела! )

  3. #13

    По умолчанию

    А у меня тоже такой вел. Поздравляю с покупкой хороший вел за свои деньги. Кстати спустя месяц после покупки открыл каталог триала и подумал, что бы я купил за те же деньги сейчас, когда я уже освоился на GT. И пришёл к выводу что ничего лучше для себя не нахожу. Лучше может быть только если добавить долларов 180-200.

  4. #14

    По умолчанию

    Во-первых, Поздравляемсъ!!!
    Во-вторых, У мня тож такой жа....

    ЗЫ. Вложил в него еще 3 тысячи рублёв ( Рога на руль, комп, Фляжка/Флягодержатель, поменял стандартные колодки, на колодки картриджного типа (Jagwire), + еще инструмент + Балончик для смазки цепи) и вполне доволен! В конце сезона поменяю резину. И Буду Щастлиф...

  5. #15

    По умолчанию

    GT rulezzz!!!
    Сам купил Avalanche 2.0 недавно.
    Наслаждаюсь по полной.

    Сейчас наиболее близкой проблемой кажется мягкая Тиоговская резина. Стирается по асфальту очень быстро.
    Что можно взять из не очень дорогих покрышек для кросс кантри, чтобы не очень быстро стирались?

    Да еще вопрос - у меня почему-то переднее колесо 2.10, а заднее 1.95.
    Это у всех Avalancge 2.0 2006 так или перепутаны местами(хотя в Триале сказали что заднее колесо идет с кассетой сразу в сборе)?

  6. #16

    По умолчанию

    Задняя покрышка уже передней -- это нормально. А колеса перепутать местами просто физически невозможно.
    89263900553 Саша

  7. #17

    По умолчанию

    а мне дисковые тормоза очень нравятся на этом веле!
    Не катаюсь с середины 2016 г.
    .Radio Extreme RU.: alt\metal\punk\rock radio : http://bit.ly/RcAGqG
    electronic

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TREK Navigator - выбор сделан
    от EXTERM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 20:14
  2. Где реально сделан мой байк?
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 19:47
  3. Выбор из российского титана сделан
    от blackbird в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 11:21