29 августа, в воскресенье. Кубинка-Звенигород. Лайт. Мочилки-куналки. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87

Тема: 29 августа, в воскресенье. Кубинка-Звенигород. Лайт. Мочилки-куналки.

  1. #41

    По умолчанию

    с куницева на восток-ю.восток ветер разгоняя тучи (над молодежкой небо видно.
    Думаю бу как вчера после 12-00 пойдет дождь.

  2. #42
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    А я возьму зонтик. Выезжаю к эльке с настроем покататься. Жду всех маньяков в Кубинке. До встречи!

    ---------- Добавлено в 07:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:20 ----------

    Цитата Сообщение от ПАРТИЗАНИН Посмотреть сообщение
    Думаю бу как вчера после 12-00 пойдет дождь.
    К этому времени можно успеть докрутить до Звенигорода, если не перекусывать. )))
    Поиск по понятиям: Фотоархив; Тревелс; Продавец-консультант в магазине спортивного питания.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солёный Пёс Посмотреть сообщение
    К этому времени можно успеть докрутить до Звенигорода
    42км разделяю на 20км\ч=2ч??? из кубинки в 11 чтольвыезд?

  4. #44
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Типа первый. Ну вопщем так. У меня с учетом проката лишней одной станции получилось 65. Чуток мокрый, но довольный по-децки))
    Всем огромное спасибо, за то, что вы есть - маньяки. Уболтали меня на грунты, хорошо. В речке я искупался додава - водыцка отпад, то есть отплыв - меня чуть течением до Москвы не отнесло))))))).
    Андрей, я как в жопу смотрел, когда говорил, что следующий должен тоже искупаться, имея ввиду того, кто ехал за мной. Ты оправдал мои ожидания - нырнул аж с головой. Вот потом выжимался:

    Другого Андрея тоже вода не отпускала просто так и он, пройдя ручей по трубе, все же вернулся и постоял в нём по колено. Зачет!
    Лена, на этом захватывающем месте мы тебя потеряли. Я вспомнил, что ты говорила, что поедешь домой. Как добралась? Ты уж извини, что мужчины покатили тебя грунтами-говнами, зато какхой кхароший маршрутик сбацали. Оказывается по Москва-Реке можно проехать прямо вдоль берега, места абалденные.
    Вот еще фотка:

    И дождик не помеха! Отлично прокатились!
    Поиск по понятиям: Фотоархив; Тревелс; Продавец-консультант в магазине спортивного питания.

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для macoi
    Байк
    Marin IFT и Ригид
    Адрес
    Москва, Тихвинский пер.
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Дим, спасибо большое за "лайт покатушку"!!
    Вел уже отмыт на автомойке, ботинки тоже там почистил. Вещички кувыркаются в стиралке, а я отмокаю в ванне с телефоном в руках. Отлично прокатились, вдоль речки, наблюдая пейзажи и пытаясь удержать вел от слизывания, маневрируя по лужам. Хорошо что мы съехали с асфальта!
    Спасибо всем за компанию и консультацию про Декатлон, сейчас поеду туда. Фотки завтра выложу (правда их мало).

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macoi Посмотреть сообщение
    консультацию про Декатлон, сейчас поеду туда
    Что дают и в каком из?

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для ANDray
    Байк
    Рама и два колеса
    Адрес
    Москва, Орехово-Кокосово
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    ЗдОрово прокатились. Как обычно в такую погоду после грунтов вернулся мокрый и грязный по уши, но довольный Тропа вдоль реки Москвы конечно была лучше чем тупо крутить 30кмч по, надо сказать, хорошим асфальтовым дорогам.

    Трек, если кому интересно.

  8. #48
    диванный практик Аватар для xermit
    Байк
    Пенькопрыг АЫК
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,335

    По умолчанию

    Солёный Пёс, поздравляю! А я вот филонил сегодня в теплой машинке Так сколько вас было-то? И сколько времени все заняло? В ближайший сухой выходной однозначно едем до Москвы! Там так же вдоль реки, все клево.

  9. #49
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Ну! Доехал я до дома, живой, но мокрый. Жаль не прокатил весь маршрут (как я это планировал изначально), а все этот блин ручей!!! Сначала затащил туда мой вел, а потом и меня заодно, нырнул смачно, рыбкой, аж царапина на голове. Промок весь, весь а в портфеле сухо, мобила работает, даже деньги осталась целы (а то как бы я домой доехал, в поезде контры).
    Короче масса у меня позитива после катухи!!! Спасибо Дяде Диме как организатору, спасибо всем ребятам за составленную компанию, ОТДельное спасибо Леше (macoi) за предоставленную СУХУЮ футболку.

  10. #50

    По умолчанию

    And7, по моему мнению у тебя сегодня второй д\р. по крайне мере когда ты нырнул вниз головой в неизвестно во что и без шлема .время для меня немного тормознулось - очканул я нехило( и рыпаться нереал было.

    Цитата Сообщение от xermit Посмотреть сообщение
    сухой выходной однозначно едем до Москвы
    надо только маршрут проработать - там был лес по прямой в нем и летом говна держались, и вариантов нет -едешь по скользкой межколейке от ГАЗ-66.Это единственное но , которое меня беспокоит.
    Последний раз редактировалось ПАРТИЗАНИН; 29.08.2010 в 20:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 01.08.2010 Кубинка - Звенигород 50-55 км
    от AlexxT в разделе Покатушки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 21:19
  2. 18.07.2010 Звенигород - Кубинка
    от AlexxT в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 23:19
  3. 03.04.2010: ПВД Кубинка - Звенигород
    от Samolet83 в разделе Покатушки
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 19:50
  4. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 00:08
  5. 1.07.2006 ПВД Можайск-(Кубинка)Звенигород
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.07.2006, 04:07