Поехали искать в кузьминском парке!! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Поехали искать в кузьминском парке!!

  1. #21
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Hellix
    Байк
    Flying Machine
    Адрес
    Люблино
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    А бочка то где?

  2. #22

    По умолчанию

    Бочка в поле, ближе к кольцевой, туда колея тракторная ведёт.

  3. #23
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Бусинка
    Байк
    Stels miss 5000
    Адрес
    Братиславская
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    по каким тропкам доехать до этого вашего ипритового озера? сегодня колесили, вдоль полигона, потом на какое-то скошенное поле выехали - вроде дороги были, а оказалось это просто следы от грузовиков и они просто назад пошли. фиг знает куда ехать, я часть Кузьминок за полигоном вобще не знаю. а озеро заитересовало...

  4. #24

  5. #25
    Веломаньяк! Аватар для OFF4x4
    Байк
    FELT Compulsion custom, On-One 'Fatty' Fat Bike
    Адрес
    Москва,Люблино
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
    по каким тропкам доехать до этого вашего ипритового озера? сегодня колесили, вдоль полигона, потом на какое-то скошенное поле выехали - вроде дороги были, а оказалось это просто следы от грузовиков и они просто назад пошли. фиг знает куда ехать, я часть Кузьминок за полигоном вобще не знаю. а озеро заитересовало...
    что может быть проще...подкатываешь к КОНЯМ...выискиваешь парней "в трико" ))) подходишь и спрашиваешь...отвезите на ипритовый...тебя отвезут)) вчера вечером практически туда ездили....ток кочкеров обходи, они цуко стебные всегда...лишь бы поржать...ориентируйся на велошлемы и трусы в обтяжку )))

    ...если вы ехали по периметру полигона, то наверняка утыкались в аллею...вот по ней по прямой до конца )
    ...да по OFFу ваш ROAD!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF4x4 Посмотреть сообщение
    что может быть проще...подкатываешь к КОНЯМ...выискиваешь парней "в трико" ))) подходишь и спрашиваешь...отвезите на ипритовый...тебя отвезут)) вчера вечером практически туда ездили....ток кочкеров обходи, они цуко стебные всегда...лишь бы поржать...ориентируйся на велошлемы и трусы в обтяжку )))
    Правильно, спец. велоформа, котелки пенопластовые, велосипеды кантрийные и трейловые, с ходами до 100+ мм, наши марки - merida, giant, felt, specialized, iron horse, и ни каких stelsoв :D

  7. #27

    По умолчанию

    все ваши меринды гиганты и тд такие же как стелсы ничем не лучше - хлам который любая бабушка может купить себе

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от талибан Посмотреть сообщение
    все ваши меринды гиганты и тд такие же как стелсы ничем не лучше - хлам который любая бабушка может купить себе
    Ничего личного, я ещё марки дёртеров не назвал, там stelsы тоже не замечены :D
    Однако покажи мне бабушку, рассекающую на веле за 30-50 килорублей

  9. #29

    По умолчанию

    какгбэ щас любой может пойти и купить себе любой вел и бабушка тоже - все это доступно

  10. #30
    Веломаньяк! Аватар для OFF4x4
    Байк
    FELT Compulsion custom, On-One 'Fatty' Fat Bike
    Адрес
    Москва,Люблино
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    пойти то можно, только нормальных байков по соотношению цена-интересная красивая рама-обвес фиг найдешь...хотя конешно по умолчанию и у стелса тоже два колеса )
    ...да по OFFу ваш ROAD!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Кузьминском парке
    от Слава в разделе Москва.Восток
    Ответов: 7574
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 20:59